Набила корзину на сайте. Пока небюджетно получается, хочется скидок дождаться.
Подскажите, по опыту, когда в российском Cos скидки стартуют?
Про 10% на первый заказ знаю.
Набила корзину на сайте. Пока небюджетно получается, хочется скидок дождаться.
Подскажите, по опыту, когда в российском Cos скидки стартуют?
Про 10% на первый заказ знаю.
К примеру, вот это пальто справа 124 евро.

А в оффлайн магазине были? Не знаю, в одно ли время распродажи в разных странах. В Берлине в соs распродажа - 50%, вчера в магазине ине была. Зашла на сайт - нет(.
Скидки были при открытии, только наличия не было. Не думаю, что нас порадуют скидки.