Войти

Посоветуйте недорогую обувь на wb

Лучший ответ

Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Недавно с дочкой открыли для себя довольно качественную турецкую обувь Marsalitta на WB

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Много вариантов расцветок,натуралка, цена очень приятная

0
06.01.2022
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

Рита Суровая, спасибо - посмотрю. Синие класс

0
06.01.2022
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Семейный фотограф Башилова Марина, на самом деле на WB полно хорошей и недорогой обуви причем из натуральных материалов, армяне шьют шикарную обувь, мне очень нравится обувь Ellasi, колодка супер,ноги вообще не устают, мой сапожник армянин , парень золотые руки, поэтому я за свою обувь спокойна ,я к нему весь наш город сосватала ходить, парень без работы не сидит и такое волшебство творит просто загляденье .

0
06.01.2022
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Семейный фотограф Башилова Марина, часть цветов выбирала специально под Ваши цветные меховые бомберы😁

0
06.01.2022
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Раменское

Смотря что значит "недорого", я много покупаю именно на wb. Из качественной нравится reiker, respect, ralf ringer и Франческо Дони. А на пару раз можно taccardi (это из "Кари"), хотя их туфли ношу по сезону точно.

0
05.01.2022
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

Екатерина, спасибо.посмотрю.

0
05.01.2022
Москва

Екатерина, таккарди моим жутко проблемным ногам очень нравятся, что странно, но экономно. И модели у них есть вполне себе симпатичные

0
06.01.2022
Мама девочки (13 лет) Подольск

Мне из последних обувных покупок с вб очень понравились лоферы фирмы Reversal, недорогие, мягкие кожаные, но цветные боты конечно не скажу есть ли у них

0
06.01.2022

Ната, мне тоже обувь этой марки понравилась. Случайно купила сыну ботинки, а они оказались очень качественными и красивыми за такую низкую цену.

0
26.01.2022
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск

Я ношу кари кожаную,синие их ботики вторую зиму,полет нормальный,бежевые у меня Рикер,но они кожзам,ноги мерзнут

0
06.01.2022
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

На какой сезон?

0
06.01.2022
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

Светлана Т., демисезонные

0
06.01.2022
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Семейный фотограф Башилова Марина, неплохая турецкая обувь Marco Rocco. Цветных у них немного, но в целом обувь за эту цену хорошая, носится отлично, а со скидками так вообще цены очень приятные)

0
06.01.2022
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Какого плана и на какой сезон?

0
06.01.2022
Спортивный костюм для дома Где купить шубу норка в Москве?

Похожие записи