Есть вещи, которые мне совершенно не нравятся. Одна из них поглотила голову моего ребенка.
Если бы я заведовала ее гардеробом, то балаклавы там бы не появилось. Да, понятно, что все покупки совершаются на мои деньги, но далеко не все я одобряю и далеко не все мне нравятся. И в то же время я считаю, что человек в праве выглядеть так, как сам хочет. Мне в ее возрасте такого не позволяли. Наступаю на горло собственной песне и пропагандирую лояльность и толерантность...
Поэтому хожу с сиреневой головой рядом и стараюсь не шарахаться;)))
Это мы ходили кормить уток. Эти две крякали;))) но почему-то осталось чувство что меня обманули.
Лицо человека, которому разрешили купить мармелад;))))
Кажется, в четвертый раз мы были на киноелке на мосфильме. И он точно был последний с этими детьми. Уже не интересно.
Виорика занимается вокалом. Новогодний концерт.
Это мое платье. Я не хотела ей его давать. Но из своих платьев она незаметно выросла... На каникулах мы это упущение исправили. Теперь у Виорики есть свое черное праздничное платье. Да, она хочет только черное.
Спортивная мода;)))) снова что-нибудь черное.
Это школьное;)) больше всего она любит шорты (как на фото) и платья/юбки. В прошлом году ходила весь год в футболках. Теперь - только жакеты или рубашки.
Вот тут мне нравится весь образ.
А что ваши дети носят некрасивого?
Такого нет) Я любые порывы их одеться на свой вкус воспринимаю спокойно( Мама моя всегда была ЗА мои выражения во внешности), могу только сказать, что в театр не надо одеваться как пацаньчик с района, а в пиццерию лучше одеть что то удобное, а не платье как на выпускной, в морозы - не стоит ходить без ретуз и даже если без перчаток «не будет холодно», пусть они полежат в карманах на всякий случай. На ум только пришла эта джинсовка, которую дочь очень захотела, она мне показалась одеждой для малышей, но потом подумала: « а если не сейчас, то когда сверкать пайетками на розовой джинсовке»?