Я не фанат зонтов. В них не разбираюсь. У подруги скоро день рождения. Она попросила купить ей зонт-трость. Яркую и женственную. Сегодня были с младшим в ТЦ Колумбус. Обошли все крыло, которое обувное. Понравился только один по качеству.
он на фото выше (не получается с телефона перенести фото ниже)
но этот зонт оказался грязным.
Мне нравятся которые радужные, но подруги не нравятся такие.
в остальных магазинах качество зонтов как будто на один раз, при сильном ветре развалятся.
посоветуйте зонт-трость пожалуйста. И реально ли его сейчас купить до 2-х тыс?
Можно было бы заказать кучу на Вайлдберриз, нотном сейчас работают по 100% предоплате. А у меня нет столько денег что бы штук 5-6 на выбор заказать.