Войти
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Щербинка

Посоветуйте зонт

Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Я не люблю трости с такой ручкой,не удобно, лучше крючок,можно на руку повесить и держать гораздо удобнее. На WB есть трости Zest, вполне приличные. Я сама люблю зонты трости,у меня их много.

Да,сегодня опять у тех,у кого большая сумма выкупа,убрали предоплату на WB .

Zest

Изображение

Изображение

Они простенькие конечно.

Ваш тоже есть,там три варианта расцветок.

Изображение

У меня есть вот такой ,как я сказала,люблю больше с такой ручкой.

Изображение

0
18.03.2022
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Рита Суровая, посмотрю zest спасибо.
подруга не хочет с расцветкой как у вас. И ручка Курском удобнее, согласна.
вот Три Слона очень понравились по качеству!

0
18.03.2022
Мама троих (32 года, 18 лет, 2 года) Сергиев Посад

Екатерина, я просто пример привела,у меня много тростей,штук 7 наверное

0
18.03.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Рязань

этот очень хороший, мне нравится он же в другой цветовой гамме, закажите онлайн, будет отличный подарок.

0
18.03.2022
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Ирина Посредник по товарам из Европы, я нашла его на Вайлдберриз. Может есть ещё другие хорошие варианты

0
18.03.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Рязань

Екатерина, три слона считаются одними из лучших

0
18.03.2022
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Ирина Посредник по товарам из Европы, поняла

0
18.03.2022
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

Три слона отличный зонт. Моему такому уж лет 6/7.

0
18.03.2022
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

татьяна, вот по качеству мне эта фирма тоже очень понравилась из все, которые сегодня видели

0
18.03.2022
Мама мальчика (15 лет) Большое Село

татьяна, согласна, отличный зонт и 6-7 лет далеко не предел)) я зонт этой фирмы покупала ещё лет 20 назад, он уже не отмывается от пятен, но крепкий! Долго с ним ходила, сейчас "дежурный" на работе. Качество огонь!

0
18.03.2022
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Министерство культуры (и прачечная), спасибо ;)

0
18.03.2022
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Мне нравятся фултон fulton, не уверена что в бюджет впишитесь, но есть отдельные экземпляры

0
18.03.2022
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

aurika-briz, спасибо, посмотрю эту фирму

0
18.03.2022
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Москва

У меня такой, только другой расцветки. Классный зонт.

0
18.03.2022
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Екатерина, спасибо ;)

0
18.03.2022
Парка Дидриксон для мальчиков Вещи в больницу

Похожие записи