Кто может что слышал по поводу iPhone, закроют ли для России App store, будут ли обновления для ios? Что вообще ждёт IPhone в России?
У меня как-то был опыт с айфоном, не смогла пользоваться продала и решила больше никогда не переходить на них. Но сейчас, когда это стало по сути запретным плодом, мне вдруг захотелось. Но в сомнениях, не превратится ли этот дорогой телефон через несколько месяцев в пластмассу, которая сможет только совершать звонки?