Войти
планирую беременность Саратов

Стоит ли сейчас покупать айфон?

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

нет конечно, это в любой момент может стать просто необновляемым булыжником. Зачем платить такие деньги за устройство, где часть функций, за которые Вы заплатили, не работают??? Ну и чисто из принципа, не стала бы сейчас брать. Купите хорошего китайца, по функциям и навороченности они сейчас не уступают айфону, зато дешевле.

0
10.04.2022
Мама девочки (11 месяцев) Саратов

Донна Роза, у меня сейчас honor view 20,меня он устраивает в принципе во всем, кроме камеры. Со временем почему-то качество фото и видел хуже стало.

0
10.04.2022
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Дарина, у меня view30, ему 1,5 года. Пока я довольна, и камерой тоже. У мужа тоже какой-то флагманский Хуавей, у него камера гораздо хуже чем у моего. Единственная претензия к стеклу, все покоцанное мелкими цапапками. Но возможно это проблема у всех смартфонов.

0
10.04.2022
Мама девочки (11 месяцев) Саратов

Донна Роза, стекло оригинальное у меня вдребезги разбилось при падении на мелкие камни, при том, что стояло защитное стекло. Заменили дисплей, пока норм.

0
12.04.2022
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Дарина, ну кстати у Хонора тоже проблемы начались. Напр. я больше не смогла переустановить некоторые приложения, в т.ч. Авито. Они больше не работают с Хонором. Почему, я так и не поняла.

0
10.04.2022
Мама девочки (11 месяцев) Саратов

Донна Роза, у меня на хонор работает авито. Вот буквально на днях скачала.

0
12.04.2022
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Дарина, а через что скачивали, через AppGallery?

0
12.04.2022
Мама девочки (11 месяцев) Саратов

Донна Роза, через play market

0
15.04.2022
Мама девочки (16 лет) Москва

Дарина, самсунг s 22 ультра, у меня такой, качество фото просто обалденное.

0
11.04.2022
Мама мальчика (17 лет) Химки

Ирсен, У меня s 21 ,тоже качество фото просто огонь.Все думают,что я их редактирую.)))

0
11.04.2022
Мама девочки (11 месяцев) Саратов

Ирсен, вот почему-то в телефоне качество не плохое, а в инстаграме почему-то выигрышное качество только у айфона

0
12.04.2022
Мама девочки (16 лет) Москва

Дарина, у меня в инсте и везде, качество одинаковое, Вы может в настройках инсты поставили, чтобы качество изображения было ниже.

0
13.04.2022
Мама девочки (11 месяцев) Саратов

Ирсен, ничего такого не ставила

0
15.04.2022
Мама девочки (11 месяцев) Саратов

Ирсен, и сейчас же на самсунг тоже санкции

0
12.04.2022
Мама девочки (16 лет) Москва

Дарина, о каких санкциях Вы сейчас пишите)

0
13.04.2022
Мама девочки (11 месяцев) Саратов

Ирсен, имела в виду, что они тоже приостановили экспорт в Россию

0
15.04.2022
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

У дочки кроме Эпл пей пропала музыка уже..и ещё что-то..поэтому сейчас брать бы не стала

0
10.04.2022
Мама девочки (11 месяцев) Саратов

Оксана, спасибо за ответ))

0
10.04.2022
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Оксана, ну, музыку проще заменить, чем оплату. У меня бесплатная Яндекс музыка, например.

0
10.04.2022
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

ЯМайскиЙKot Жду весну!, ну,у неё там был её плейлист скачан..я бы ооочень расстроилась,если бы мой пропал..я его годами собираю))

0
10.04.2022
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Оксана, Яндекс позволяет отправлять плейлист в аську, что я регулярно делаю, потому что жалко.

0
10.04.2022
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

ЯМайскиЙKot Жду весну!, с моим пока все хорошо)у меня Самсунг и приложение какое-то на нем

0
10.04.2022
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Да уж, сто раз пожалела уже, что у меня не самсунг

0
10.04.2022
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

ЯМайскиЙKot Жду весну!, никогда не любила огрызки)

0
10.04.2022
Мама девочки (9 лет) Солнечногорск

Оксана, апл Мьюзик можно через телефон оплачивать, а не по карте- пусть в настройках учётной записи поковыряется. Именно так теперь и оплачиваю

0
10.04.2022
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Анастасия Петровна , у неё почему-то не проходит оплата через телефон..может,потому что тариф детский..хз..

0
10.04.2022
Мама девочки (9 лет) Солнечногорск

Оксана, скорее всего

0
10.04.2022
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Анастасия Петровна , ну,она нашла какой-то выход)

0
10.04.2022
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Оксана, странно. Слушаю музыку через Apple, сегодня оплату списали.

0
12.04.2022
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Tatiana, у неё пустой плей-лист стал🙈

0
13.04.2022
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Оксана, может, это с самим телефоном сбой? Странно 🤔 Если бы дело было в Apple, он бы просто написал, что невозможно воспроизвести. Ничего бы не пропало.

0
13.04.2022
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Tatiana, ну-это не только у неё.. у подружек тоже🤷‍♀️так что не знаю..

0
13.04.2022
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Ну, эпл пей не работает, а я привыкла. И это не андроид, его не починят. Минусов много, щас бы не купила, наверно.

0
10.04.2022
Мама девочки (11 месяцев) Саратов

ЯМайскиЙKot Жду весну!, я таким и не пользовалась даже на андроиде)) спасибо за ответ)))

0
10.04.2022
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

ЯМайскиЙKot Жду весну!, мои дети кладут карту под чехол🤣почти так же выходит)))

0
10.04.2022

Оксана, я тоже. Но меня тут просветили,что карта через пару месяцев размагнитится от такого тесного контакта с магнитным полем. И я убрала. Хз

0
10.04.2022
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, я пока не знаю тоже)

0
10.04.2022

Оксана, Боже,такую чушь за меня телефон написал,оказывается . Отредактировала ) но вы вроде суть поняли и так ))

0
10.04.2022
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, ну да)

0
10.04.2022
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, у дочки за год не размагнитилась

0
16.04.2022
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Оксана, колхоз((

0
11.04.2022
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Анапа

ЯМайскиЙKot Жду весну!, ну 🤷‍♀️за неимением других вариантов)

0
11.04.2022
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Я купила новый прямо перед их подорожанием в конце февраля себе и мужу. Учитывая, что я себе взяла за 140, а сейчас такой же 215 - я довольна. Но я с айфонами очень давно и менять на что-либо не хочу. Готова мириться с невозможностью оплаты телефоном, карты всегда с собой, особо проблем не вижу. Хотя конечно по face ID было удобней. Музыку, облачное хранилище оплачиваю через списание со счета в МТС. Плюс у меня часы эпл, Макбук, все аккаунты увязаны между собой. С ноута на телефон моментально пересылаются документы, фото. В работе очень удобно.

На Вашем месте если у вас его не было - не самый удачный период его заводить прежде всего из-за цены.

0
10.04.2022
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Я бы не стала покупать. В своё время Apple заявляла себя как надёжная компания и хранитель персональных данных. Покупая это устройство за огромные деньги подразумеваешь соответсвующее качество. Сейчас мы видим что пользователей в любой момент могут ограничить в сервисе в одностороннем порядке. Полное нарушение прав потребителя, не законное и не обоснованное. Я уже заплатила компании Apple свои немаленькие деньги за эти функции, которые они урезали. Они опустились в моих глазах, у меня отвращение от их действий. И ещё хочу обратить ваше внимание, что компания Apple не вводила ограничения направленные против блока НАТО из-за войны в Афганистане, Ираке, Ливии и многих др странах . Каким образом у меня забрали услуги за которые я уже заплатила?

0
13.04.2022
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Nata, ну, я тоже в недоумении по поводу поведения Эпл. Больше не куплю. Принципиально.

0
13.04.2022
Ольга

Я немного не по теме.
Подскажите кто не отключил обновления? Нормально обновляет? А то я отключила. Теперь половина приложений не работает. Обновить бы не мешало… у меня и Андройд и айос

0
12.04.2022

В_ж_и_к, нормально,конечно.

0
12.04.2022
Мама девочки (16 лет) Москва

В_ж_и_к, у меня андроид не отключала.

0
12.04.2022
Саранск

Я вообще автообновления отключила. До этого была такая же история как у вас. Купила, не зашёл, продала, купила Сяоми (модель не помню уже). Поехала на курсы макияжа и просто поняла, что не получаются качественные фото/видео на андроид. Приобрела айфон, это не сравнить с андроидом. Если не прикроют лавочку с айфонами, менять ни за что не буду.

0
10.04.2022
Мама девочки (11 месяцев) Саратов

Алла, да, тоже из-за качество фото хочу. Эх, ну буду ждать тогда пока решится его судьба)))

0
10.04.2022
Мама девочки (16 лет) Москва

Дарина, по качеству фото айфон сейчас явно не лидер, вы посмотрите сравнения разных марок телефонов!

0
11.04.2022
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Мне кажется, айфоны в России будут всегда. Не будет официальных поставок, будут провозить нелегально. И с приложениями найдут способ выкручиваться, как в Иране делают. Я точно не буду менять айфон ни на что другое, если только им станет совсем невозможно пользоваться. Но не думаю, что такое будет.

0
12.04.2022
планирую беременность Москва

Извините, не по теме, но меня очень интересует один вопрос: Можно ли сейчас тем, у кого никогда раньше не было айфона зарегестрироваться в нем? Просто знакомая купила мак бук, но не смогла зарегестрироваться и отдала

0
14.09.2022
Как вам кеды брать или нет Нужен совет по платью

Похожие записи