Войти
Мама двоих (25 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Джинсы для худой девочки-2

Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Я несколько удачных моделей находила марки Futurino в детском мире на тоненьких, но и те по бокам в поясе ушивала сама( на фото как раз одни из). И кстати Турция шьёт много на худых

Изображение

0
11.04.2022
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

ModnayaMamochka,

с узким проблем нет, Киаби и Сенсей наше все, искала именно момсы иили бойфренды
0
11.04.2022
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Таша, а, поняла Вас, такие с нас все спадают, ещё не нашли себе таких🥴

0
11.04.2022
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

ModnayaMamochka,

мы вот нашли:-) и я очень рада
0
11.04.2022
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)

Таша, моя мелкая ещё не доросла до этого бренда. Понимаю) сама такую модель люблю👍

0
11.04.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

У нас такая же проблема: рост 122,а худая-жуть,особенно в талии. И ноги оч длинные и выше среднего роста для 5 лет. Перемерили все в трёх магазинах,в результате подошли только одни,в Глории джинс.

0
10.04.2022
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Дарья, странно, Глория шьет на полненьких, моя все джинсы их снимает не расстегивая

0
10.04.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Таша, вот да,но эта модель с резинкой и на поясе

0
10.04.2022
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Дарья, а с резинкой тем более слетали

0
11.04.2022
Мама троих (21 год, 16 лет, 8 лет) Москва

Таша, мы покупаем на 2 размера меньше. подстрелыши получаются, конечно, но лучше, чем ничего. вот при росте 155 только попрощались с джинсами 140. совсем коротки стали, до середины икры.

бифришные нещадно велики, бифришные у старшей

0
17.04.2022
Мама девочки (15 лет) Москва

Я в бифри и себе эту модель беру. Джинсы у них очень хорошие.

Моей топшоп, зара и бершка 34 размер сейчас подходит. Надеюсь они скоро снова возобновят работу.

0
10.04.2022
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)),

Мерили, велики до безобразия, даже 32 размер велик

0
11.04.2022
Мама девочки (15 лет) Москва

Таша, 32 носила год назад. Хотя там облегающие модели были.

Сейчас 34.

0
11.04.2022
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)),

растет девочка:-)
0
11.04.2022
Помогите с размером джинс в асос!!! Твои драные джинсы...

Похожие записи