Очень сильно испортились их вещи. Купила спортивные костюмы мужу и сыну. После недели носки решила постирать . Облезла краска, асе в каких-то пятнах. Написала на сайте производителя, они обвинили меня в том что неаккуратно носили и неправильно стирала. Мой муж не ползает по земле и все вещи я стираю гелем для цветных вещей на режиме быстрая стирка. Фото прилагаю. Отвратительное качество и нежелание продавца отвечать за это 💩
Так пусть производитель лепит большую наклейку, что эту вещь нельзя носить и стирать...
А сколько эта одноразовая вещь стоит?