Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

BunglyBoo ужасное качество

Лучший ответ

Мама девочки (15 лет) Москва

Так пусть производитель лепит большую наклейку, что эту вещь нельзя носить и стирать...

А сколько эта одноразовая вещь стоит?

0
13.04.2022
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), 😂😂

0
13.04.2022
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), стоимость не помню точную, могу ошибаться, около 7 мужской костюм и 4 детский.

0
13.04.2022
Мама девочки (15 лет) Москва

Nata, это слишком за вещь такого качества... Кошмар!

0
13.04.2022
Мама девочки (15 лет) Москва

Nata, вы имеете право это вернуть как некачественный товар. Производитель офигевший.

0
13.04.2022
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), мне предложили провести независимую экспертизу ткани и тогда они возможно ❗️рассмотрят возврат. нет желания тратить на это дополнительные деньги и время. Независимая экспертиза стоит практически как их костюм. У меня однажды уже была такая ситуация с мужскими брюками Massimo Dutti. Сервис у них на хорошем уровне, хочу отметить, безо всяких споров вернули деньги с извинениями за качество. Не было такого что «сами виноваты».

0
13.04.2022
Мама девочки (15 лет) Москва

Nata, да, вы можете за свои деньги. Если признают брак, то они вам возместят и плату за экспертизу. Понятно, что время тратить не хочется.

0
13.04.2022
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), нет ресурсов с мелкой этим заниматься(

0
13.04.2022
Мама девочки (15 лет) Москва

Nata, да, понятно конечно.

0
13.04.2022
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Nata, ого

0
14.04.2022
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

ЯМайскиЙKot Жду весну!, ага )

0
14.04.2022
Новосибирск

Ужас какой. Я сначала по фото подумала, что вы грязные штаны показываете

0
13.04.2022
Казань

Да и на вб в отзывах подобное мелькало😵‍💫.

0
13.04.2022
Сберлогистика ШТЭ? ВБ,Что-то можно сделать?

Похожие записи