Войти

А у меня весна в сердце;)))

Мама мальчика (15 лет)

А возьмите меня жить к себе в шкаф))))

Приятно смотреть на вас, цветовые и принтовые миксы очень интересные.

0
20.04.2022
Мама девочки (15 лет) Москва

Côte O'Bormotè, хаха. Не могу. Там нет места;)))

0
20.04.2022
Мама троих (18 лет, 14 лет, 1 год) Яя

Ну как всегда красота и мои любимые цвета в одежде))

0
20.04.2022
Мама девочки (15 лет) Москва

Таня, и мои;))

0
20.04.2022
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Улан-Удэ

Даже, если и показывали, все равно покажите) все показывайте и Виорику обязательно.

0
20.04.2022
Мама девочки (15 лет) Москва

Юлия, вот Виорика ни фига фоткаться не хочет. Она иногда прям так круто себе подбирает одежду, а фоткать не разрешает....

0
20.04.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Верхний образ прям чудесный такой!!! Все мои Любимые цвета!!!

0
20.04.2022
Мама девочки (15 лет) Москва

Aurora, и мои;))

0
20.04.2022
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Мне нравятся ваши маленькие сумочки!

0
20.04.2022
Мама девочки (15 лет) Москва

Екатерина, и мне;))

0
20.04.2022
Принцип домино Оооочеень много сиреневенького

Похожие записи