Подскажите, пожалуйста, реально ли починить обувь:
Есть любимая зимняя пара Timberland, но один ботинок весь последний сезон "прокрякал" при ходьбе.
Видимых повреждений нет, что-то внутри, вероятно, случилось. В мастерскую отдавать немного страшно, боюсь, что испортят окончательно: вскроют подошву и нарушат заводскую прошивку, и следующей зимой я их вообще не смогу носить.
Или есть шанс на восстановление?
Стельки не пробовали менять? Мне именно это помогло, до этого ни в одной мастерской не могли устранить. Кстати, несколько лет назад именно здесь, на ББ, это подсказали