Здравствуйте, дорогие.
Сегодня был у меня шоппинг/зыринг по магазинам.
Увидела в Рандеву вот такую милоту
На тех что без резинки написано, что тапочки, на других - босоножки.
Мне понравились, но я не могу представить с чем их носить на улицу, чтобы не выглядели домашними.
Эти стоят около 3 тыс. Залезла ВБ. Там много похожих моделей и дешевле. Смысл один.
Такие на ВБ стоят около 1 тыс. Вполне сойдут за уличные?
Вот где грань между уличными и домашними? ;)))
Это Виорикины. Я просто примерила;)))
Мы их называем паучьи лапки;)))))
Я в инста подписана на компанию, они из норки для улицы делают. Может и куплю, кстати... Мне нравятся желтые как цыплята смотрятся;))