Войти

Тапочки для улицы

Лучший ответ

Изображение

Изображение

Изображение

Это Виорикины. Я просто примерила;)))

Мы их называем паучьи лапки;)))))

Я в инста подписана на компанию, они из норки для улицы делают. Может и куплю, кстати... Мне нравятся желтые как цыплята смотрятся;))

0
29.06.2022
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), прикольные. Как понять уличные тапочки это или домашние?

0
29.06.2022

Екатерина, по подошве... У уличной подошва уличная;))

0
29.06.2022
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), да!!! Я это уже поняла ;))

0
29.06.2022

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), вам повезло. Виорика скоро перерастёт вашу ногу и не придётся делиться с ней обувью))))

0
29.06.2022

ЯМайскиЙKot Жду весну!, ржу;)))

У нее на самом деле 37... Я думаю, у нас один размер в итоге будет... Дешевле будет;)))

0
29.06.2022

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), по моему опыту, дети чудовищно убивают обувь

0
29.06.2022
Изображение

Изображение

ЯМайскиЙKot Жду весну!, не все дети одинаково полезны;)))

В этих кедах Виорика ходила год. Прпошлое лето на улице. Осень, зима - сменка. Весной снова на улице... Они из замши... И это я фоткала для Авито. Большая часть обуви у нее так и выглядит.

0
29.06.2022

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), ого! Молодец девочка! Моя как трактор.

0
29.06.2022
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

ЯМайскиЙKot Жду весну!, у меня старший через раз стал обувь убивать. Младший сейчас некоторые после старшего сына донашивает, обувь почти как новая. Но младший убивает обувь. Только резиновые сапоги выживают.

0
29.06.2022

Екатерина, мой сын убивает ВСЁ. 3 месяца и кроссы в топку. Накладно. Мои Конверсы он носил неделю и они вхлам. Дочка не аккуратная, но не так катастрофически. Я никогда не покупала ему обувь с запасом, потому что все равно не доживет.

0
29.06.2022
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

ЯМайскиЙKot Жду весну!, я сейчас привезла на дачу 3 пары кроссовок старшего сына. 2 пары новых. 41-го размера. Отец одни надел, сказал спасибо за новые кроссовки. Другие мама моя примерила, говорит будет в лес носить с носком и тёплой стелькой. ;)) Третьи 40-го я буду донашивать ;)))

Еще дома лежать в очень хорошем состоянии кроссовки Катерпилары. Тоже мне ;))) Или младшему, когда дорастёт.

0
29.06.2022

ЯМайскиЙKot Жду весну!, да, она аккуратная. И одежда, и обувь в хорошем состоянии.

0
29.06.2022
Карина
Лина, 15 лет 8 месяцев Москва

Как по мне, это примилые уличные тапочки для частного дома. На террасе прохладным утром кофе выпить, или калитку открыть) Ну на самый крайняк на машине в магаз съездить)

0
29.06.2022
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Карина, мне нравятся. И как на выход в город. Мне только не понятно как их в мой гардероб внедрить.

0
29.06.2022

Вот это я называю тапочками для улицы)) это все мои

Изображение

Изображение

Изображение

0
28.06.2022

ЯМайскиЙKot Жду весну!, это Teva

0
28.06.2022
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

ЯМайскиЙKot Жду весну!, симпатичные тапочки ;)

0
28.06.2022

Екатерина, это лучшие спортивные сандали

0
28.06.2022
ЙаНеЛеди
Денис, 15 лет 3 месяцаДанил, 15 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Я не люблю обычные тапки дома, всегда в поисках прикольных меховушек. У меня и для выхода во двор меховые тапки и для огорода отдельная пара) Служат они недолго, так как они все таки для дома. Но я с завидным упорством покупаю только такие)

А в рандеву они на нормальной подошве, не смотрели? Если да обязательно мне такие надо и не одну пару) Под розовые у меня даже есть прикольные штанцы из остина, только футболка сюда не подойдет, а вот блузон прикольный поискать, какой нибудь меховой браслетик в перемешку с резинкой. Я бы в таких ходила по городу)

0
28.06.2022
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

ЙаНеЛеди, Посмотрите на ВБ Арт 13777999 у меня такие. Очень тёплые и приятные.

что значит на нормальной подошве?
вот они на ВБ
Арт 62146495 О, и мех натуральный.

А покажитесь в образах с меховыми тапочками? Именно для города. Вам не жарко в них?

0
28.06.2022
ЙаНеЛеди
Денис, 15 лет 3 месяцаДанил, 15 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Екатерина, обычные тапки на полипропеленовой подошве, прошиты насквозь и промокают, а эти на какой подошве , как у сандалей?

дома мне ходить в них не жарко даже когда 30 градусов жара, кондей работает, пол керамогранит холодный

если соберется образ может и покажусь, но однозначно куплю)

0
28.06.2022
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

ЙаНеЛеди, вот на подошву не обратила внимание.

0
29.06.2022

Для меня то, что Вы показали - это тапочки для дома. Для улицы подошва должна быть резиновой или полиуретан, чтобы можно было быстро протереть подошву. Типо таких

Изображение

Изображение

Изображение

0
29.06.2022
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

ModnayaMamochka, спасибо за разъяснения;))

0
29.06.2022

ну в коттеджном поселке на улицу выйти - норм

0
28.06.2022
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Светлана, у всех свои вкусы ;))

0
28.06.2022

Екатерина, я бы такие купила:))

0
28.06.2022
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Светлана, мне тоже нравятся. Не пойму с чем носить. ;)

0
28.06.2022
Любовь
Санкт-Петербург

У меня пушистые сандалии от Ugg, обожаю их, очень удобно и мягко) Ношу на улице. Пачкаются аналогично любой светлой обуви, стираю в машинке и причесываю потом.

0
30.06.2022
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Любовь, покажитесь в них ;) или сандалии покажите пожалуйста

0
30.06.2022
Любовь
Санкт-Петербург

Екатерина, приличного фото нет, но тут подружке скидывала как раз после стирки))

Изображение

0
30.06.2022
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Любовь, классные!

0
30.06.2022

Котам бы понравились! Мягкие, на мышей похожие.

А по теме-летом жарко

0
28.06.2022
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Гордарика мейнкун, про котов смешно ;)))

Вот тоже думаю, что летом жарко.

0
28.06.2022
4erёmu6ka
Антон, 15 лет 9 месяцев Москва

Видела в интернете фото с выпускного

Изображение

0
28.06.2022
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

4erёmu6ka, смело ;)) Молодым можно все носить и смотрится красиво о дерзко.

0
28.06.2022
4erёmu6ka
Антон, 15 лет 9 месяцев Москва

Екатерина, да, смотрится неплохо, но для жизни непрактично.

0
29.06.2022
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

на улице это будут пылесборники:-) для дома нормально

0
29.06.2022
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Таша, И ходить только в сухую погоду ;)

0
29.06.2022

Екатерина, у меня масса обуви (замшевая) только на сухую погоду;)))

0
29.06.2022
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), я люблю замшевую обувь. Только в моем случае она быстро теряет внешний вид ;))

0
29.06.2022

На том же pinterest посмотрите варианты.

Например вот

Изображение

0
28.06.2022
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Мурмяу, да стилизовать можно что угодно ;)

Изображение

Например для меня это пижама. Но носят как костюм с туфлями ;)))

0
28.06.2022
Polina
Мальчик, 15 летМальчик, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Блогеры в таких на улице фотки делают. Но ходить в них - как и зачем. Мне непонятно.

0
28.06.2022
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Polina, видимо они для блогеров ;))

0
28.06.2022
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Я бы купила как зимний вариант тапочек на даче)))

0
28.06.2022
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Nelli, у меня есть такие

Изображение

Дома ношу ;) но они из овчины и стоят на много дешевле рандевушных. Кстати, очень тёплые. А как в искусственных летом ходить…

0
28.06.2022
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Я думала что мода на них прошла уже года два как... А все оказывается продают....

0
29.06.2022
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

клюковка, Тоже думала, что уже не модные.

0
29.06.2022
елена
Софья, 14 лет 2 месяцакроха Севочка.Ангел,23дня навсегда, 6 лет 8 месяцевкрошка Таечка. Ангел,7 дней навсегда, 6 лет 8 месяцевАнисия, 5 лет 1 месяц Смоленск

На улице будет выглядеть нелепо

0
28.06.2022
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

елена, наверное если стилизовать удачно, то вполне носибельно может быть.

0
28.06.2022
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

судя по всему это на зиму)))) под шубу)))

0
28.06.2022
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Анна, ну не. Ноги замерзнут же ;))

0
28.06.2022
Виктория
Дениска, 14 лет 4 месяца Тюмень

Будем наверно очень жарко) только зимой носить дома

0
28.06.2022
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Виктория, вот жарко в них будет точно!

0
28.06.2022
Ешка
Ребенок , 8 лет 5 месяцев Москва

Представляю сколько в них будет пыли.

0
28.06.2022
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Ешка, да, не практичные они ;)

0
28.06.2022
 Римма
Виктория, 16 лет 4 месяца Москва

Я в таких видела на пляже)))

0
30.06.2022
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

♥♥♥ римка♥♥♥, вот на пляж я бы не надела. Испачкаются быстро.

0
30.06.2022
Любимые солнечные очки... Размер джинс 29

Похожие записи