Девочки, привет!
Посоветуйте-покажите кто какие курточки на зиму себе присмотрел-прикупил. Нужна теплая куртка под брюки/джинсы, чтобы прикрывала 🍑, с капюшоном и если будет не пух/перо, то вообще замечательно. Буду благодарна за любую информацию, что-то и не думала, что с куртками могут быть такие сложности. На осень, кстати, купила благодаря бб, вот такую
Планирую шить себе длинную куртку на зиму. Стеганую, с принтом. Будет еще капюшон.