Дано: скоро, скоро 38 лет, работаю из дома. Выходы: прогулки, кафе, кино, Д.Р. Поступило предложение выбрать себе серьги. Мне всегда нравились длинные, крупные, либо Конго среднего размера с дорожкой из камней. Полезла искать, особо ничего не зацепило, на заказ не хочу, ибо мне нужно обязательно примерить. Скажите пожалуйста свое мнение из ниже приставленных, склоняюсь больше к первым, они ещё и трансформер кажется, но думается мне они прям на выход, т.е. не в кино, кафе, Д.Р? Ну и не скромный вопрос, на сколько такие висюльки сочетаются с моим возрастом?

Честно, ни одни серёжки не понравились. Но о вкусах не спорят. Я просто люблю минимализм, скорее. Поэтому порекомендовала бы что-то вроде этого: