Девочки,всем привет!еду в столицу.планирую ,денек отдать шопингу.подскажите,помогите,гле приобрести интересный офисный костюм..который и на праздник и на работу таскать:)че -нить интересное.куда податься ,в какие магзики.желательно поскидосикам ,или по адекватным ценам.спасибо ,мои дорогие🙂
Лучший ответ
Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), готово,спасибо за совет
0
04.01.2023
Ответить
Москва
Езжайте в ТЦ Авиапарк. Там много магазинов. Посмотрите в Charmestore.
0
04.01.2023
Ответить
Измените заголовок пжлст.
В Манго может быть.
В резервед вчера была были костюмы.