Здравствуйте!
хочу подарить подруге подарок на 8 марта-она любит крупные кольца из серебра,посоветуйте ,пожалуйста!(желательно сразу ссылки).Не любит-черненое серебро,всякие мистические черепа и подобную тему.Предпочитает стильные ,крупные и в то же время изящные(незнаю как объяснить понятней))Я не очень разбираюсь ,где брать качественное .И цена ,желательно ,разумная😅
если покажите фото на себе -плюсик в карму )
благодарю.

Тоже хотела посоветовать bohoann, там стильные, крупные кольца, но грубоватые, на мой вкус, но есть прикольные кольца-трансформеры.
Мне очень нравится фирма Miestilo,
на мой взгляд очень изящное серебро и приходит полный комплект: пакетик подарочный, конверт, сертификат, открытка, сразу готовый подарок и цены очень приемлемые
Так же эта классная SILVERME, тоже себе брала их серебро, https://www.wildberries.ru/cat...
У этих тоже брала серебро Media d'ORO https://www.wildberries.ru/cat...