Войти

Бельевые шелковые юбки еще носят?

Я купила в elis цвета молочного шоколада и ношу с пиджаком и блузкой объемной - мне очень нравится. Забавно то что она вообще не мнется. Один недостаток - затяжки. Они без конца формируются.

0
30.03.2023

Бонни Драско,

Изображение

0
30.03.2023
Ирина
Ро, 14 лет 2 месяцаЛе, 10 лет 3 месяцаНик, 9 месяцев Москва

Бонни Драско, заказала шоколадную и бежевую, пойду с пиджаком мерить. Блузка какая у вас? Юбку выберу и остро встанет вопрос что с ней одевать помимо пиджака

0
31.03.2023

Ирина, ношу или с рубашкой белой оверсайз удлинненной, сверху ремешок тонкий на талии или с пиджаком черным приталенным. Если вы не крупная, то можно со свободным пуловером, но я тоже под ремешок люблю. Но уже вроде и не сезон :)

0
31.03.2023

Ирина, и ещё я носила с пиджаком под ремешок, тоже хорошо)

0
31.03.2023
Ирэн
Нижний Новгород

Носят. Только берите максимально плотную и качественную. На последнем фото красивый цвет.

0
29.03.2023

Носят.

Я б бежевую взяла. У меня последние месяцы много бежевого появилось;))

0
29.03.2023
Катерина
Сонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Я купила сейчас. Но сверху очень простой топ, типа майки. С вырезом-лодочкой. Смотрится очень круто и дорого.

0
10.04.2023
ElenaA
Дочка, 10 лет 2 месяцаСын, 6 лет 5 месяцев Москва

Конечно носят, это базовая вещь. Когда-то более модная когда менее. Покупайте и сочетайте смело)

0
01.04.2023
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

У меня вот хаки есть, планирую носить,даже если не модно. Мне нравится с объемным верхом такие юбки

0
30.03.2023

Это классика 👌

0
30.03.2023
Ирен
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва

Носят

0
30.03.2023
Сумка для учительницы Мини на работу

Похожие записи