Девушки, модницы-красавицы, я к вам с вопросом. Есть у меня бежевый пиджак с голубой клеткой, ношу его обычно с молочными джинсами. Этой весной хочется с юбкой сочетать. На глаза попался вариант с шоколадной атласной юбкой. Но их не первый сезон носят, покупать или влезать обратно в штаны?
Пиджак как на фото один в один, юбку думала рассмотреть беж или голубой