Войти

Где купить качественные бриллианты. Москва

Купите отдельно камень. Вот тут посмотрите, много интересного. Я забила в калькулятор средние характеристики. Это хороший камень будет, достаточно белый и чистый. Можно двигать цвет в сторону желтого (8) или коричневого (9), тогда стоимость будет ниже. Но выглядит все равно здорово. Чистоту двигать не надо. Позвоните кому-нибудь с сайта, можно съездить посмотреть. У вас хороший бюджет. Я так покупала себе желтые почти каратники. Они мне стоили до 1000 баксов за камень 100 лет назад. Кольцо вам ювелир сделает за разумные деньги потом.

Изображение

Изображение

0
01.05.2023
Елена
Москва

ЯМайскиЙKot Жду весну!, спасибо огромное, на этой неделе как раз времени много, займусь поиском😊я даже не знала что такие сайты есть

0
01.05.2023

Елена, жалко такие деньги тратить в наших ювелирных магазинах на мусор и крошку. Меньше 0.7 ст не берите.

0
01.05.2023
Елена
Москва

ЯМайскиЙKot Жду весну!, согласна с вами😊А с другой стороны ещё бы ювелира порядочного найти.

0
01.05.2023

Елена, это вообще не проблема. И у ювелира можно заказать нормальное удобное кольцо. С широкой шинкой, а не как максимально тоненькие из Санлайта.

0
01.05.2023
Елена
Москва

ЯМайскиЙKot Жду весну!, я вообще ни разу не заходила в санлайт😆для меня это что-то на равне с Соколов. Тот же х.. только в профиль))))

0
01.05.2023

Елена, у меня оттуда дорожка. Качество паршивое, тонкая, не полновесная, но симпотная.


Изображение

0
01.05.2023
Елена
Москва

ЯМайскиЙKot Жду весну!, смотрится симпатично, на солнышке наверное вообще играет.


0
01.05.2023

Елена, да, но иногда кажется, что вот-вот развалится. Хлипкое. Зато второе кольцо я отрыла в ломбарде, у него очень удобная толстая шинка, явно кто-то на заказ делал, оно больше 3 граммов весит. Вытащила фианит, вставила своё. Но я не ношу бриллианты - жалко, у меня везде синтетика, муассаниты. Я разницы визуально между ними не вижу.

0
01.05.2023
Елена
Москва

ЯМайскиЙKot Жду весну!, да я вот тоже лежу и думаю иной раз, на кой мне эти бриллианты, куда я в них ходить то буду?)) Есть у меня браслет один, там крошка из черных и белых камней. Достался мне по наследству, но какие там камни я фиг знает. Но на солнышке прям блестит всеми цветами радуги. Вот думаю уменьшить его и сделать серёжки из той части что останется.

0
01.05.2023

Елена, почему нет, если они радуют.

0
01.05.2023
Елена
Москва

ЯМайскиЙKot Жду весну!, Меня бы больше гвоздь от картье порадовал)))) а брюлик это уж так, за неимением. Мы просто несколько лет назад об этом говорили с мужем, ну мол что бы я хотела на рождение ребёнка получить в будущем. Ну я и сказала, хочу гвоздь. Но кто ж знал что так все сложится в итоге

0
01.05.2023

Елена, с брюликом сейчас проще, чем с гвоздем.

0
01.05.2023
Елена
Москва

ЯМайскиЙKot Жду весну!, это точно) успеется ещё 😊

0
01.05.2023
Лаки
ПАВЕЛ, 23 года 7 месяцевКИРИЛЛ, 15 лет 7 месяцевАНДРЕЙ, 14 летСТАНИСЛАВ, 12 лет 6 месяцев Гонолулу

ЯМайскиЙKot Жду весну!, а я обожаю крошку. это кольцо не снимаю почти 17 лет. и оно настолько подходит к разным украшениям , что замены ему не вижу. и нарядно и на каждый день подойдёт

Изображение

0
01.05.2023

Лаки, классное кольцо. Под крошкой я подразумеваю то,что наша ювелирная промышленность называет бриллиантами. Достойные изделия встречаются редко, а ценник огого. Лучше купить отдельно камень и сделать кольцо.

0
01.05.2023
Лаки
ПАВЕЛ, 23 года 7 месяцевКИРИЛЛ, 15 лет 7 месяцевАНДРЕЙ, 14 летСТАНИСЛАВ, 12 лет 6 месяцев Гонолулу

ЯМайскиЙKot Жду весну!, ну можно не нашу крошку поискать. Сумма не очень подходит под камень. А вот интересный дизайн с крошкой может быть отличным приобретением

0
01.05.2023
Елена
Москва

Лаки, возможно что мой вопрос решится сам собой😊У нас друг в Эмираты собирается, вот думаю его попросить зайти в бутик картье и привезти мне браслетик😻

0
01.05.2023
Анна
Даниил, 16 лет 2 месяца Москва

В алросе.

Они главные алмазные добытчики. Именно они добывают почти все камни, а всякие Картье и Тифани лишь покупают у них, гранят , делают дизайн украшений и перепродают в сто раз дороже.

Если вам нужен просто камень , покупайте у них.

0
30.04.2023
Елена
Москва

Анна, большое спасибо, посмотрю:)

0
01.05.2023
Анна
Даниил, 16 лет 2 месяца Москва

Елена, на 250000 вы купите камень около 0,5 карат. С характеристиками выше среднего. Но и это очень хороший камнь.

Инвестиционного бриллианта за такие деньги не купить. Там всё сильно дороже.

Но оно вам и не важно. Невооружённым взглядом ничего не видно, а блистать будет всё равно.

Я лично за покупку камней с лучшими характеристиками, чем за покупку бренда.

0
01.05.2023
Елена
Москва

Анна, ну мне сам камень как камень не к чему. Я сейчас смотрела там кольца, думаю помолвочное свое заменить😊Серёжки и подвески я не ношу, да и куда я одену бриллианты с ребёнком в первый год. А вот кольца всегда при мне. Ну кроме как сейчас конечно, потому что пальцы как сосиски, пришлось все снять

0
01.05.2023
Анна
Даниил, 16 лет 2 месяца Москва

Елена, я поняла. Оправу вам сделают . Да там есть и готовые изделия, очень достойные.

А ещё, а ещё... С 17 мая кажется стартует выставка ювелирная в Москве. Надо уточнить. Она на ВДНХ как правило. И вот туда съезжаются все ведущие российские ювелирные компании. Очень много уральских ювелиров, из Якутии ... Не надо недооценивать Урал. Там прекрасные ювелиры и уникальные камни. Очень советую посетить. Можно первый день присмотреться. Потом купить.

Я туда раньше частенько ходила и там такая красота. Есть что купить на любой кошелёк. И за 1000 и за миллион.

0
01.05.2023
Елена
Москва

Анна, только что сказала мужу что хотела бы доехать до этого магазина, а он оказывается знает что это за магазин. Вот лежу и не пойму от куда у него в голове эта информация))))

Ооо спасибо за наводку, я даже не знала, да и честно никогда не интересовалась. Надо будет ближе к делу посмотреть. Я сначала смотрела в сторону якутских, но что-то отзывы смутили меня. Пишут что очень низкое качество изделий.

0
01.05.2023
Анна
Даниил, 16 лет 2 месяца Москва

Елена, ну не знаю. У меня, кольцо из эпл даймонд, я в нём стены грунтовала и обои клеила, ни один камешек не отвалился 🤣.

Да и даже санлайт не подводил, а от туда на каждый день много чего.

Я думаю, что вы в любом случае справитесь с задачей поиска прекрасного камня для себя. Это самые приятные хлопоты.

0
01.05.2023
Елена
Москва

Анна, дааа тем более ещё и повод какой:) сейчас разбирала шкатулку свою с украшениями, оказалось что я потеряла свое помолвочное кольцо где-то:(((( сижу реву, обидно просто ужас. Оно было конечно не шибко дорогое, но оно многое значило для меня…. Так что выбор подарка на рождение ребёнка решилось само собой…

0
01.05.2023

Анна, а я за покупку камней с худшими характеристиками и цветом, но побольше размером. Кто видит эти характеристики? Без сравнения с эталоном их нет. А размер всегда имеет значение.

0
01.05.2023
Анна
Даниил, 16 лет 2 месяца Москва

ЯМайскиЙKot Жду весну!, вот и я о том же. Я пару раз пыталась посмотреть. Мне и эту лупу дали, я и так и эдак. Мне говорят, ну вот же, вкрапление, а там такая былинка, ничего не видно. И камни разложили, я а слепушара, не вижу разницы в оттенках. А камни один другого краше.

Я блог раньше вела в сети, которую сейчас нельзя называть и вот шоркалась по всяким выставкам. Там смотрела. Да и обучение проходила и там тоже говорили, если у вас не инвестиционные камни, то и морочиться не надо. Выбираем побольше и в красивую оправу.

0
01.05.2023

Анна, ну да. Побольше и в хорошее кольцо. Оттенки видно, если цвет уже 8 или 9. А чистоту до 7 можно смело брать. Тем более,что игра камня не зависит от чистоты и цвета, а только от ткачества органки. Желтые яркие и красивые, это 8 цвет.

0
01.05.2023
Елена
Москва

ЯМайскиЙKot Жду весну!, сколько же всяких нюансов есть мама дорогая😊

0
01.05.2023
Екатерина
Планирую Москва
Анна, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вы покупали украшения в алроса? Ну или камни может отдельно? Поделитесь пожалуйста своим опытом🙏 когда, в какую цену примерно, как вам качество и другие характеристики ☺️
0
16.05.2024
Анна
Даниил, 16 лет 2 месяца Москва
Екатерина , мне не по карману Алроса)))). И кажется у них только Интернет-магазин.
Я покупала камни в эпл даймонд. Но там ничего особенного, скромные камни по характеристика и размерам. Там хоть обсмотрись, не видно никаких вкраплений и изъянов .
Несколько камней покупала в подарок, очень эффектно " Бла, бла, бла, вечный камень для, вашей вечной любви " .
А сейчас почему-то на бирках эпл даймонд встречаю "выращенный". Это что за безобразие??? На фиг мне выращенный.
Да и сейчас не до блестяшек.
0
16.05.2024
Елена
Москва
Екатерина , меня не спрашивали но отвечу коль уж сама эту тему создала)
Кольцо мне супруг купил в итоге в La Vivion, на сколько я поняла они как раз используют в своих украшениях бриллианты АЛРОСА. Когда покупали нам на специальном экране показали камень, все его природные изъяны, его индивидуальный номер, количество граней, чистоту. Я осталась довольна выбором супруга😊😊
Изображение
0
16.05.2024
Елена
Старший, 13 лет Москва

За 250 тысяч, бриллиант будет крошечный, какая разница чистый он будет или нет, все что до карата мне кажется вообще ценнности не имеет.

0
30.04.2023
Елена
Москва

Елена, пусть будет лучше крошечный, но все лучше чем россыпь. Я не фанат бриллиантов как таковых конечно, но на безрыбье как говорится. Либо действительно подождать и поехать купить картье в Европе. Но ждать долгоооо

0
30.04.2023
Елена
Старший, 13 лет Москва

Елена, за 250 тысяч в Картье вы бриллиантов не купите нормальных, все что меньше карата, вообще не имеет ценности, без разницы цвет, чистота, покупайте любое изделие, которое понравилось.

0
30.04.2023
Елена
Москва

Елена, в картье я хотела добавить своих и гвоздик купить. Бриллианты это уж как вариант просто. Понятное дело что до карата это не бриллиант, но хоть не на подделку бы нарваться

0
30.04.2023
Елена
Старший, 13 лет Москва

Елена, самый дешманский гвоздь стоит 4000 евро, без камней, с камнями 6000, но там камни мелкие. За 250 не бывает хороших и чистых камней, будут мелкие, 0,5 карат максимум, при таком размере чистота вообще роли не играет🤷🏼‍♀️

0
30.04.2023
Елена
Москва

Елена, вы читаете между моих строк)) я нигде не писала что гвоздь рассматриваю с камнями. И я не считаю что гвоздь картье без камней дешманским. Тут уж на вкус и цвет фломастеры разные как говорится😊

0
30.04.2023
Алла
Саранск

Елена, простите, можно спрошу? Что такое гвоздь?

0
30.04.2023
Елена
Москва

Алла, это браслет от ювелирного дома картье Juste un clou называется. Выглядит в форме гвоздика

0
30.04.2023
Алла
Саранск

Елена, спасибо большое, посмотрю.

0
30.04.2023
Елена
Москва

Алла, не за что:) я уже давно о нем мечтаю, пару лет назад муж обещал мне его на рождение ребёнка. Но события в мире конечно планы мои нарушили

0
30.04.2023
Елена
Старший, 13 лет Москва

Елена, ну ок.

0
30.04.2023

Елена, почему крошечный?

0
01.05.2023
Елена
Старший, 13 лет Москва

ЯМайскиЙKot Жду весну!,

Изображение

Ну вот у меня карат, и маленькая рука, большой разве?

0
01.05.2023

Елена, карат - это большой камень. Не крошка.

0
01.05.2023

Вообще не обязательно. У меня муж ювелир потомственный можно сказать. Работал на Dehres ( там вообще конечно слишком фэнси) в шанхае и сейчас в израиле бриллиантовой биржи член. Я спросила, сказал что вполне модно зороший камень найти и на заказ кольцо какое понравится. У тех же кто работёнку совсем другие возможности. Они по всему миру могут искать камни. Мы только переехали в москву несколько месяцев назад, хотела посмотреть как тут с нашей сферой) кому вдруг интересно могу сайт скинуть там и цены есть

0
16.01.2024
Екатерина
Планирую Москва
Юлия, Здравствуйте, что ваш муж думает по поводу алроса? Натуральные ли там камни, можно покупать и не беспокоится о натуральности? Оправдана ли цена в алроса? Например 3каратник формы Эсмеральд(изумруд прямоугольный) цвет f-e, чистота vs1-vs2 стоит 43000-48000 $. Прошу Вас, спросите, пожалуйста, у мужа эти вопросы 🙏
0
16.05.2024
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

а бюджет какой? Если до 100к, то качественный камень за такие деньги вы не найдите, только мелочь.
Если просто красивое украшение, то мне Адамас нравится.

0
30.04.2023
Елена
Москва

Shi-Shi, бюджет до 250 тыс. Я сначала смотрела в сторону картье, так как у меня обручалка картье (не выеживаюсь)) но я че то понять не могу, работает он или нет у нас. Да и в связи ч параллельным импортом боюсь на подделку нарваться

0
30.04.2023

Елена, в Израиль поезжайте. И отдохнёт и камень/изделие купите)

0
30.04.2023
Елена
Москва

кипариска, была в Израиле 3 раза) у нас там родственники живут😊Помню как ходили по Аленби и искали православный крестик с правильным распятием. Ой это ещё тот квест был))) Но это теперь если уж только в будущем году. Мне в июне рожать, 3 числа по ПДР. Конечно до года ни о каких поездках и мечтать не приходится.

0
30.04.2023

Елена, мы уже приехали к вам) в израиле как то не спокойно с малышами стало совсем. Буду рада помочь с покупкой бриллиантов) это основная работа мужа. Я уже за столько лет сама разбираться стала но не как он конечно )) короче без брендовых наценок и с хорошими сертификатами вполне можно купить камень и не по цене крыла самолёта

0
16.01.2024
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

Почему московский ювелирный завод вдруг китай? Вы ездили в тот, который на Лавочкина? Я точно знаю, что у них не китай. Собственное производство и официальные закупки камней. Разнообразием моделей не отличаются, конечно. Но зато камни соответствуют заявленным характеристикам

0
30.04.2023
Елена
Москва

Анна, я не утверждаю что Китай, я же пишу что это исходя из отзывов в сети. Нет, там не была. Думаю до Гольден Гросс завтра доехать

0
30.04.2023
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

Елена, про гольден гросс ничего не знаю. Могу только о заводе при фабрике сказать. Что там норм. А в сетевых магазинах любая хрень может быть

0
30.04.2023
Елена
Москва

Анна, Гольден Гросс это можно сказать главный золотой город Москвы)) это не фабрика и не магазин, а место где собраны все золотые магазины на одной территории. Очень его рекомендую, мы там покупали кольца обручальные (но я потом кольцо поменяла))

0
30.04.2023
Julia
Алексей, 17 лет 4 месяцаАлександр, 10 лет 11 месяцев Пхукет

В России в сетевых магазинах очень плохие камни, все хорошее идет на экспорт. А то что возвращается с гораздо умноженным ценником. Нету единого стандарта, у всех свои ТУ. Если рассматривать камни как вложение надо брать с сертификатом Gia. Есть ли такие сейчас в России не могу сказать, живу в другой стране. Раньше евреи привозили без проблем)))

0
30.04.2023
Елена
Москва

Юлия, ну вот да. Все что я сейчас читаю это просто неприкрытый Китай. Картье оказалось тоже ушел из России, не могу сказать что удивлена. Прям расстройство какое-то(

0
30.04.2023
Виктория
Москва

В Москве есть вариант 100% попадание - это бутик российского бренда Котаоста, в Москва-Сити у них есть шоурум. Бриллианты чистейшей воды, и сами украшения уникальные: меня впечатлили кольца-трансформеры! Посмотрите у них на сайте есть видео, как эти колечки меняют камушки https://www.kotaosta.ru/Пожизненная гарантия, между прочим! У меня колечку 3 года, по-прежнему шикарное - муж дарил на годовщину)))

0
21.12.2023
Ирина
Юлия, 16 лет 2 месяцаМоя ягодка, 12 лет 10 месяцев Москва

Картье, Де бирс

0
30.04.2023
Елена
Москва

Ирина, я вот не пойму, работает картье у нас или нет.( я 100 лет не была в центре уже. Де Бирс даже не слышала, посмотрю, спасибо)

0
30.04.2023
А я полюбила наши аутлеты 😍 Толстовки на вб

Похожие записи