Есть у меня прекрасное летнее платье, новое, но лежит несколько лет. Все как мне надо -модель, длина, качество отменное, фирма крутая. Хлопок 100проц с шитьем. Но не ношу. Потому что белое. Вообще на других мне нравится белое, но в мою жизнь как-то не вписывается, на курорты не езжу, на работе тоже некомфортно что замараюсь. Гулять с детьми в джинсах, если платье то более пестрое.
И возникла у меня мысль перекрасить его, идеально в светлый голубой цвет, или бежевый. Тогда это было бы идеальное платье) Или испорчу только? Как это вообще делается?
А может действительно носить белое и пир и в мир на каждый день?
Однозначно носить белое. Его если что чистить проще чем голубое. Сумки, туфли любого цвета подходят… это же чистый холст.