Войти

Колготы на невысокий рост

Карина
Лина, 15 лет 8 месяцев Москва

Не поняла, про какой вид колгот идет речь? Если капрон, то пробуйте двойку, все зависит и от степени худобы, у меня 160 рост, я двойку не люблю, очень тянуть нужно,и ощущение что колготки разорвет, я не худышка, но и не полная, попа имеется такая себе, тройка на талии. Если брать шерстяные колготки или шерсть с добавками или хлопок+ эластан там тянучесть другая-здесь на мою ростовку только двойка. Как-то так.

Что касается модели-здесь не ясен вопрос, ну визуально видно+ имеются надписи, когда модели на бедрах, марки здесь вообще ни при чем...

0
07.09.2023
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

Карина, на бедрах мне не подходят очень давят. Я ношу от 50 ден и выше, двойку, и мне не нравится, что они натягиваются до титек(

0
08.09.2023
Карина
Лина, 15 лет 8 месяцев Москва

Маруся, двойка тянется до груди при 160 см роста? Ничего себе.Вы очень худенькая? Хотя, не знаю, дочь ниже меня и куда как стройнее, двойка на ней хорошо сидит.

0
12.09.2023
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

Карина, вес 50 кг

0
13.09.2023
Ирен
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва

У самой рост 160, с выбором колготок проблем не было. Единственный раз взяла колготки, которые утягивающие, перепутала, еле напялила, не комфортные они. Беру обычные размер 2, в Calzedonia очень нравятся бесшовные колготки.

0
08.09.2023
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

Ирсен, кальзедония хорошие, но ближайший магазин в москве на мкаде

0
08.09.2023
Комментарий удален
0
09.09.2023
Посредник. Систематизация гардероба

Похожие записи