Девочки, помогите под образ осеннюю обувь выбрать. Главное пожелание- широкая колодка, чтобы косточку не давила, ну и сочетание с одеждой.
Девочки, помогите под образ осеннюю обувь выбрать. Главное пожелание- широкая колодка, чтобы косточку не давила, ну и сочетание с одеждой.
ModnayaMamochka, а будет уместно? Я люблю обувь на высокой подошве , при этом модели с ваших фото более спортивные или мне показалось?
Марина, конечно, сейчас к тому же тренд. Это кэжуал, можно вписать в любой образ: и в классику, и в повседневность, будет очень стильно смотреться👌, я Вас уверяю
ModnayaMamochka, все, мне срочно нужно на шопинг и косточка на ноге будет рада тренду))). 🌺
ModnayaMamochka, благодарю, приятно 🌺.
Влюбилась в плащ с первого взгляда а когда потрогала ( очень мягкий и приятный), то не смогла себе отказать в покупке и домой мы ушли вместе. 🤭
Марина, и довольно практичная вещь, несмотря на цвет, очень со многим можно сочетать и комбинировать.
Таша, конечно: 34541079, пока их нет, поставьте в лист ожидания, они периодически появляются
Я вот такие купила. Под пальто светлое с молочного цвета шарфом и кожаным беретом носить (берет еще ищу). На широкую ногу идут в размер. 153778119
Лоферы какие нибудь.. Белые, бежевые или даже цветные если добавить платок, сумочку
На высокой подошве смотрите