У меня кризис, не знаю что носить,чтобы себя комфортно и красиво мирощущать. Когда ходила на работу любила платья юбки блузки, но всё это за 5 лет устарело и было выкинуто благополучно в порыве уныния. Потом с учётом детей был период спортивных костюмов, слава богу прошёл. Потом джинсы и светлые футболки с кедами. Прошло😅 а что носить не знаю, что по магазинам ходу в печали,что вб листаю ничего не нравится. Посоветуйте что посмотреть для идей и вдохновения? Или какие нибудь классные марки на вб или ещё где то. Раньше любимый магазин манго был,сейчас тоже не впечатляет. Пс.пыталась найти фото себя,для понимания типажа и поняла,что у меня в телефоне только фото детей за последние несколько лет,даже сходила к мужу, у него меня много,но тоже везде облепленная детьми,грустно.
Посоветуйте какие нибудь каналы дизайнеров, с красивыми картинками
Лучший ответ
Бонни Драско, согласна с Вами. После её операции как то не очень
0
11.07.2024
Ответить
Бонни Драско, на желудок вроде. Всё с похудением носилась. То диапазон, то ушивание
0
21.07.2024
Ответить
Мне вот нравится стилист, все из наших простых брендов. https://t.me/vavdeyukekaterina
0
09.07.2024
Ответить
Ютуб каналы , их же в инсте и ВК можно найти -- Алена Петухова , Алена Воронцова , Евгения Хает ,Ксения Князева ,Larisa Nania ....
0
08.07.2024
Ответить
Я для себя много почерпнула в аккаунтах про типажи. Их в принципе немало, я просто все подряд смотрела😅, и там часто выкладывают разные образы актуальные и артикулы вещей. Я знаю свой типаж примерно, и смотрю какие вещи рекомендуют, смотрю разборы знаменитостей с моим типажом, потом подглядываю у них в аккаунте, что они носят. .
0
08.07.2024
Ответить
Я смотрю Полли рыжову. Но в последнее время что-то наступает разочарование)) посмотрите, может найдете что-то для себя. Там вещи кликабельны часто со ссылками на вб, озон или бренды