Помогите!
Подскажите фирмы на вб или озон, базовый однотонный свитер, где присутствует натур шерсть без принтов, чтобы после сезона носки не растянулся, и не появились катышки. По магазинам ездить нет времени да и не люблю 😃
Помогите!
Подскажите фирмы на вб или озон, базовый однотонный свитер, где присутствует натур шерсть без принтов, чтобы после сезона носки не растянулся, и не появились катышки. По магазинам ездить нет времени да и не люблю 😃
Мне очень нравятся свитера этой фирмы на ВБ.
Купила в аутлете недавно 2 свитера, цвет кэмел и черный, 100%шерсть, мягкие, не колятся. В Mezzatorre, стоили по 18, купила по 4.500. Обожаю этот бренд, все, что покупаю там, носится отлично! Там, кстати и косынки классные на зиму, кашемир и шерсть, со скидкой сейчас. И цвета дорого смотрятся, беж, кэмел, правильные, такие, как я люблю.
У меня базовый от Allweneed, они есть на Ламоде, да и сам магазин вроде отправляет.
Блин забыла вам написать коммент ещё 2 дня назад)) aimclo.