Войти

Базовый свитер

Лучший ответ

Ирина
Виктория, 32 года Москва
Бенеттон, Charuel
Навскидку больше пока ничего не вспомнилось
0
07.08.2024
Мам Жень
Зайчик, 9 лет 9 месяцевСолнышко, 4 года 2 месяцаЗвездочка, 2 года Москва
Ирина, бенеттон уже смотрела, что то там всё в облипку как водолазки, во всяком случае на вб. Charuel гляну, спасибо!
0
07.08.2024
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва
Мария, уникло и массимо через посредников
0
07.08.2024
Мам Жень
Зайчик, 9 лет 9 месяцевСолнышко, 4 года 2 месяцаЗвездочка, 2 года Москва
aurika-briz, спасибо, но слишком геморно.
0
07.08.2024
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка

Мне очень нравятся свитера этой фирмы на ВБ.

Скину вам артикул свитера, как пример.
Артикул 177885226
Стираю руками.
0
09.08.2024
Мам Жень
Зайчик, 9 лет 9 месяцевСолнышко, 4 года 2 месяцаЗвездочка, 2 года Москва
Екатерина, ух ты симпатичный какой и состав 👍🏻 спасибо! Да такие вещи только руками👍🏻
0
09.08.2024
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка
Мария, катышки появляются. Иначе никак. Меня спасает машинка антикатышковая.
0
09.08.2024
Марина
Москва

Купила в аутлете недавно 2 свитера, цвет кэмел и черный, 100%шерсть, мягкие, не колятся. В Mezzatorre, стоили по 18, купила по 4.500. Обожаю этот бренд, все, что покупаю там, носится отлично! Там, кстати и косынки классные на зиму, кашемир и шерсть, со скидкой сейчас. И цвета дорого смотрятся, беж, кэмел, правильные, такие, как я люблю.

0
10.08.2024
Мам Жень
Зайчик, 9 лет 9 месяцевСолнышко, 4 года 2 месяцаЗвездочка, 2 года Москва
Марина, спасибо большое!!
0
11.08.2024
Яна
Ева, 16 лет 10 месяцевФедя, 12 лет 4 месяцаНика, 2 года 3 месяца Москва

У меня базовый от Allweneed, они есть на Ламоде, да и сам магазин вроде отправляет.

0
07.08.2024
Мам Жень
Зайчик, 9 лет 9 месяцевСолнышко, 4 года 2 месяцаЗвездочка, 2 года Москва
Яна, спасибо!
0
07.08.2024

Блин забыла вам написать коммент ещё 2 дня назад)) aimclo.

0
09.08.2024
Мам Жень
Зайчик, 9 лет 9 месяцевСолнышко, 4 года 2 месяцаЗвездочка, 2 года Москва
Бонни Драско, о я как раз заказала один их свитер сейчас на пробу! На озоне сейчас распродажа! 😃
0
09.08.2024
Мужские костюмы/пиджаки Платья на осень-зиму и что к ним уместно

Похожие записи