Здравствуйте. Всем спасибо за идеи для образа.
Походила я по магазинам чтобы определиться с образом, психанула что ничего не могу выбрать ;)))
В итоге заказала на ВБ блузку


И жилетку.
не хотела много денег тратить на одежду, которую потом вряд-ли надену.


Джинсы мои. Казаки были. Шляпа тоже была ;))
Вот такой образ получился
Бандану взяла у младшего сына.
Но самый эффектный образ по мнению общественности был у мужа.

Он взял у друга патронат, жилетку, болло, на левой руке подсумок для патронов (не знаю как называется), ножны на поясе, подсумок с креплением на ногу, крутой пояс с ножичками в пряжке и где-то нашел револьвер ;)))


Очень здорово у вас всё вышло!