Войти

Где покупать одежду

Лучший ответ

Вы так странно написали... На ламоде куча брендов на любой кошелек. И из разной ткани. И по разным ценам.

Сходите в стоки типа оффпрайса, фамилии и бренсмарта. Посмотрите там.
Из обычных магазинов у нас я люблю би фри, и мааг. Сейчас еще вещи из sela и Лав Репаблик нравятся. Я покупаю в основном хлопок.
0
02.04.2026
Ирен
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва
Человек с Пуговкой, а мне Lime нравится, раньше Zara была. SELA тоже молодцы, стали хорошие модели отшивать, раньше как то там скучновато было.
0
02.04.2026
Ирен, лайм иногда нравится, но для Лайма цена явно завышена.
Зару люблю и сейчас.
0
02.04.2026
Ирен
Алинёнок, 16 лет 10 месяцев Москва
Человек с Пуговкой, ой, а я прям в восторге от лайма, все вещи теперь там покупаю, как в Заре сейчас не знаю, заказывать где-то не хочу, так как вещь нужно мерить и не всегда подходит. А в Лайм удобно заказал , привезли , померил, не подошло на возврат. Ценник да дороговат, но по сравнению с тем же лав репаблик не намного отличается, но это на определенные виды товаров. Я обычно в избранном сохраняю, на скидках выкупаю, что не особо прям приспичивает. А вот по хорошим позициям сразу выкупаю, но это везде так, ходовая вещь быстро заканчивается без скидок.
0
02.04.2026
Ирен, да, лав Репаблик тоже выше среднего по цене стал, но и вещи интересные стали.
А в лайм в основном не мой стиль.
0
02.04.2026
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Вб в основном, заказываю много, выбираю придирчиво, беру только то, что подошло по качеству/размеру/посадке

0
01.04.2026
Анька
Ярик, 7 лет 6 месяцевЛена, 5 лет 4 месяцаПланирую Москва
коала, но там же за все сразу надо платить. При оформлении. Мне такой вариант не подходит(
0
01.04.2026
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск
Анька, разве? У меня до 40 тыс с пост оплатой и отказ бесплатный
0
01.04.2026
Анька
Ярик, 7 лет 6 месяцевЛена, 5 лет 4 месяцаПланирую Москва
коала, возможно я новый клиент. Но вот так 🤷
0
01.04.2026
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск
Анька, а озон?
0
01.04.2026
Яна
Матвей, 5 лет 7 месяцевТоня, 3 года 1 месяц Москва

На вб, но в основном от проверенных брендов, либо штудируя все отзывы. Хотя и тамэк бывает, что со временем качество хуже. Раньше, например, мужская домашняя одежда в Твое была качественнее.

А так, в декрете сто лет не покупала себе одежду. Пару футболок для кормления. Сестра привозила ненужные вещи, их тоже ношу🤣
0
01.04.2026
Кристина
Родион , 5 лет 1 месяцЭлла, 1 год 5 месяцевЖду малыша, 26 неделя Казань

WB 🧡

0
23.04.2026
Можно ли купить отдельно Где покупаете базовые футболки

Похожие записи