Катя → Покупки и Мода Аксессуары Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 8 неделя Киев Вот такой подарок я получила от мужа на 8 марта. Класика от LOUIS VUITTON. Сам выбирал!!!! МОЛОДЧИНКА. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Anna Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург Красивущая!!!! Мужу респект и уважуха!!!! 0 15.03.2009 Ответить Катя Мама двоих (21 год, 16 лет) Киев Спасибо, Аня. Если не ошибаюсь, ты уежала отдыхать, как всё прошло?? 0 15.03.2009 Ответить Anna Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург отдыхать всегда лучше чем работать :-)) выспалась!!!! 0 15.03.2009 Ответить ღ AnnA ღ Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск) О, вот это вещ!!!!! 0 02.04.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 20.03.2009 Ответить Катя Мама двоих (21 год, 16 лет) Киев Да, сумочки моя слабось, а он об этом знает. 0 20.03.2009 Ответить пришёл плащ...я в растрёпаных чувствах(((( любите ли вы браслеты, как люблю их я? Похожие записи Chanel !!! С золотистым отливом. Продано СТОП! Подарок к 8 марта! Три счастливицы! Номера ниже... Получили подарок с конкурса! Ура!! Уже получила подарок на 8 марта)))))))) Какой подарок получили))? Давайте хвастайтесь Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027