Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Ижевск

косметика Кора

Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

А мне она как-то неочень... ничего особенного, она у нас во всех аптеках продается.

0
12.03.2009
Мама девочки (17 лет) Ивантеевка

Тоже ищу Кору, но она у нас ни в каких аптеках не продается. А у вас во всех - это где?

0
28.11.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет), планирую беременность Ижевск

Девочки! простите пожалуйста, но я не спрашивала ваше мнение о данной косметике, я попросила адрес интернет-магазина, извините еще раз.

0
12.03.2009
Нифига себе, цены!!!!! обновка

Похожие записи