Войти

Стадный инстинкт :-)

красивые вещи :)

Вы в Метрополис или в Мегу ездили? Стоит ли вообще туда ехать?

0
14.03.2009
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва

если H&M, то в меге откроют 20го, так написано вроде. А насчет ехать, даже незнаю, смотря что вам нужно.

0
14.03.2009

вы были в Метрополисе?

Мне очень нравится H&M, и хотелось посмотреть, что привезут в Россию. Но ехать два часа в одну сторону - меня немного пугает. Вот и возник вопрос: стоит ли ехать :)

0
14.03.2009
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва

Да, войковская.

Не могу советовать - мне ничего не понравилось, а люди сметали пачками)) На вкус и цвет, как говорится... :-)

0
14.03.2009

значит пока ехать не стоит :) Там наверно самая толкучка :)

0
14.03.2009
MashaRobski
Женечка, 18 лет 5 месяцев Москва

Наташ,у вас такая коляска!!! Я тож хочу такую,только в синем цвете, расскажи про нее!! Удобная? Как в ней Анютке?

0
14.03.2009
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва

Машка! Торопись! Ее сняли с производства, родают остатки!

Да, я очень довольна, правда она совсем новая, еще толком не катались. Но она просторная, гамак ставится лицом к маме или к дороге, удобно складывается, и очень красивая, я балдею))) Мы тут в гости на дачу к Оле с Варей ездили, так я Аньку в ней катала по снегу даже! Правда вот думаю, влезет ли в багажник, он у меня маленький... Затвра попробую, должен. Анька сидит в ней, как королевишна, разваливается :-). Так что бери, если нравится! Я очень довольна! Если не найдешь, напиши, я помогу

0
14.03.2009
MashaRobski
Женечка, 18 лет 5 месяцев Москва

Распродают,говоришь,а я летом хотела покупать! Тогда завтра буду заказывать!! Ты в инете покупала или в магазе?

0
15.03.2009
Комментарий удален
0
15.03.2009
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва

Олесь, да вот только хелоу китти и понравилась, и качество нормальное, но очень мало, так, взяла для разнообразия. Дома разглядела, вроде ничего. А на мальчиков, вроде из винни пуха есть кое-что, но тоже маловато и  маленькое совсем, так, глазком увидела. Но мне кажется, что-то найти можно.

А взрослое, ))), я тоже пижамы там покупала, белье, да всякие  шарфы-береты-шапки. Я по взрослому бегом пробежала, там нереально много людей было, но качество не очень, так себе, это издалека даже видно. Но оно везде такое, мне кажется.

0
15.03.2009
Комментарий удален
0
15.03.2009
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва

джины 599, кофты 699, майки 199, 299, 399...

я смотрела платья, самое дорогое стоило 799

0
15.03.2009
Комментарий удален
0
15.03.2009
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва

чем меньше, тем лучше))) там же не только H&M.... кризис, все-таки   :-)

0
15.03.2009
Марина
Дмитрий , 17 лет 6 месяцев Москва

Классная кепочка! И колясочка очень симпатичная! А что за фирма у коляски?

0
15.03.2009
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва

спасибо, :-)

коляска bebe confort

0
15.03.2009
LubovLL
Дарюшка, 18 лет 6 месяцевПолиночка, 16 лет 6 месяцев Москва

в ГУМе вроде открылся, да?

0
15.03.2009
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва

неа, в метрополисе на войковской и мега химки пока вроде только

0
16.03.2009
LubovLL
Дарюшка, 18 лет 6 месяцевПолиночка, 16 лет 6 месяцев Москва

ооо, а я где-то в журнале вычитала про ГУМ... ПОйду уточню, а то собиралас туда заскочить...

0
16.03.2009
Стелла
Никита, 17 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

Какая у вас колясочка весёлая,а я никак не доберусь до H&M

0
14.03.2009
Ирина
Данилка, 17 лет 8 месяцев Торонто

мне у них нравится линия детской одежды! класс! такие удобные и модные!

0
14.03.2009
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва

класс,во вторник готова опять ехать:)?

0
15.03.2009
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва

ну да, едем))))

0
15.03.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

красная толстовка обалденная!

0
14.03.2009
Гардеробчик =) Комбезы на выписку

Похожие записи