Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Киев

Подскажите отставшим от поезда!

Мама девочки (17 лет) Киев

А ты по инет-магазинам посмотри,шо предлагают.Я седня в "Квелл"(или как оно там?)лазила--дудочки остаются актуальными...А на витринах и клешь видела,и узкие...Короче,шо тебе пойдет!Придешь в магазин,спросишь где завоз этого сезона

0
20.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

ню-ню, так и сделаю. Дудочки люблю, правда попа пошире стала, мож и не стоит пока )))) хочу широкие типо мужских... ненаю как на мне будет )))

0
20.03.2009
Кельн

а мне запал почему то комбинезон-капри, что б под коленом на резинке ,джинсовый, ой, как хаааачу ))

0
21.03.2009
Комментарий удален
0
14.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Да уж, с послеродовой фигурой вариант что надо )))

0
20.03.2009
Нужна инфа про ДИСКОНТ(фабрика моды). Девочки, выручайте!

Похожие записи