Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

Девочки, выручайте!

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Краснодар

Юля, у нас стоит коляска без пользования может тебе нужно?

0
24.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Анечка, спасибо огромное!!!  Нам отдали колясочку, прогулку. Не нарадуемся. Опять стали гулять по 2 часа. Мы, похоже, просто переросли люльку. Мы с вами, кстати, почти соседи, ну по парку, во всяком случае)))

0
24.03.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Краснодар

Мы уже в лобню переехали с измайлово.

0
26.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

колеса в ремонт ...

вы какой фирмы колеса взяли?

если колесо с такой же шпилькой как старое будет слетать дальше, а сама коляска хорошая... только колеса вечно уезжают сами по себе

у меня такая же, старые колеса полностью сменили

0
20.03.2009
Архангельск

зайди в любой шиномонтаж и отдай ее там мужчины тебе минут за 20 сделают. У меня бывший муж сам такие ремонтировал всем знакомым там просто приспособу какую то делал и все нормально.

0
20.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо! Пну мужа в этом направлении))))

0
20.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Отвечу всем -  спасибо большое за отзывы))))))))). Да, видимо будем искать прогулку. Коляска на самом деле хорошая с глубокой люлькой, зимой каталась у нас, как танк. Колеса новые брали в Хэппиче, сказали, что для всех польских колясок подходят, подробнее не знаю.Ну новые и старые вы на фото видите))))

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

купите с рук трансформер или прогулку не дорого, так как прогулочный блок у люлек жудко не удобный и тяжелый, тратить на шасси не имеет смысла, или прогулку берите все равно она удобнее и легче до 3х лет хватит.

0
20.03.2009
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

В шиномонтаж отдайте, мужики сделают вам. Но чем ремонтировать, по мне так лучше добавить и купить простую, но новую коляску.

0
20.03.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Наскребите на прогулку уже и мучатся не будеш и потом пригодится и она легче.

0
20.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

надо было 2 передних тоже имитацию шин покупать а не надувные наверно

0
20.03.2009
Комментарий удален
0
30.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да, я уже папе все высказала в этом направлении, спасибо!)))

0
21.03.2009
Комментарий удален
0
30.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

0
21.03.2009
Подскажите отставшим от поезда! Комбез

Похожие записи