Поломалась коляска.
Сначала полетели 2 колеса, мы купили новые. Надо было бы купить все 4, но ума не хватило. Но не суть. Пошли сегодня гулять - только до лифта дошли, колесо слетает с оси. Старое слетало пару раз, но нормально вставало потом, а новое - не держится нифига ((((. Коляску нам отдали, вот: 
Кажется, польская. Этикетка вот: 
Там есть прогулочный блок, она нам по хорошему еще года на 2 - точняк. Что посоветуете? Денег на новую нет, таскаю пока родные 9 кг в кенгуру, но уже ощутимо. Я че-то голову сломала - может, купить отдельно шасси, но где? Может, спицу - в ремонт, но опять же - куда? Выручайте, дорогие!
