







ПОЛУЧИЛА ТО,ЧТ ЗАКАЗЫВАЛА У НАТАШИ ИЗ АМЕРИКИ.ВСЕ ДОШЛО ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ,ПРОСТО НЕ ВЕРИТСЯ.ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ,ПРАВДА НЕМНОГО С РАЗМЕРАМИ НЕ СОВПАДЕНИЯ(ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МНЕ ТАК ПОКАЗАЛОСЬ),НО НАМ ВСЕРАВНО ВСЕ ПОДОШЛО.ВОТ ,ТО ЧТО СМОГЛА СФОТОГРАФИРОВАТЬ,ЕЩЕ ЦЕЛАЯ КУЧА ВЕЩЕЙ.
УРРАААААААА!!!!!!Я ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛКУ ИЗ АМЕРИКИ!!!!
pozdravljaju!!! tut mnogie pishut, 4to polu4ajut posilki! ne pojmu nikak v 4em smisl? eto igra? ili 4to?
НЕ ПОНЯЛА.ВЧЕМ СМЫСЛ?МНЕ НРАВИТСЯ,Я ПОКУПАЮ.КАКАЯ ИГРА.
ВЫ ЧТО ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ,ДЕВУШКА.ВЕЩИ ПОКУПАЮ.
девушка, наверное, подумала, что это игра в Деда Мороза или к 8 Марта :)))
na samom dele, ja na polnom serjeze!
ja uze ponjala...4to vi zakazali veshi i vam prislali ih.
prosto vizu mnogo postov, gde radujutsa posilkam... otkrito4kam raznim... melo4am... podumala ,mozet akcija kakaja to..kto boljshe otoshlet, ili primet posilok! :)))))))
)))))))))ой немогу расмешили))))))на новый год и 8марта была акция девчонки друг друга подарки отсылали))))))а это девушка(наташа)она занимаеться пересылок вещей из сша)))))))заказываешь у неё,она покупает и потом вам присылает)
да ничего,бывает))))
не, тут речь про другую посылку. просто заказали покупочки с американского сайта и получили их.
А остальные это из игры. К новому году и 8-ому марта были устроены игры. где ты получаешь адрес девочки которую надо поздравить, но при этом ты не знаешь кто поздравит тебя :)
где Наташу эту таинственную искать?
очень приятно! напишите, плиз, про посылки и вещички:-)
у меня в дневнике есть все подробно
могу ссылку в личку прислать
Всё суперское.....а сколько плащик стоит с зонтиком??? А как найти Наташу????
Наталья здравствуйте! только не давно заинтересовалась этим и рада что можно пообщаться с вами по этому поводу. хотелось все узнать по подробней. спасибо!
Диана, можно купить очень красивые вещички по отличным ценам. Спрашивайте, что Вас интересует, я отвечу
Наташу я думаю вы уже нашли,а вот сколько стоит,ну честно не помню цен вообще,я брала почти все что по скидке но плащ шел тогда без скидки.На сайте чилдрензплэйз или олднэви,вся информация у Наташи на сайте.Удачи!!!
УАУ,пллащик с зонтиком ОБАЛДЕННЫЕ!!!И кофточка бирюзовая с бел. легинсами СУПЕРРРРРРР!!!Красавица!

ДА,СПАСИБО!МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ,ЛОСИНЫ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ,НА ФОТКЕ ЭТО НЕ ТАК ВИДНО,ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО КАЧ-ВА И КО ВСЕМУ ПОДХОДЯТ
А как я рада!!!!!!!!!!!!
Тоже переживала ужасно!
Детки красивые!!! Ален, ты меня ТАК порадовала! И еще одна посылка дошла сегодня, тоже все подошло и понравилось!
суппер....2 недели ..так быстро ..прям посылочка прилетела к вам...я тоже жду посылочку от натальи...а сколько доставка стала..