Войти
жду девочку, 33 неделя Набережные Челны

я тоже хочу

Мама девочки (17 лет) Иваново

хочешь снова замуж? посмотрела альбом - красивые фотки :)

0
01.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны

как сказать,хочу снова напялить платье,а так не очень

0
01.04.2009
Мама девочки (17 лет) Мурманск

в смысле не очень??? замуж не хочешь????

я не в восторге была от гулянки в платье... не особо удобно, да и фата тяжеленная..не... такое только раз в жизни и хватит...

0
02.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны

это точно не удобно!Хватит одного раза!

0
03.04.2009
Жалоба на Дятьково-мебель Детская обувь