

Какое красивенное платье..просто чудесное...И Вым очень идет!!!!!!!! 
Очень красиво, красное-плиссе. Оригинально. А потом его куда-нибудь одевали?
более к вечернему варианту подходит, нежели к свадебному, но очень красивое
а у нас не было свадьбы, был просто праздник для себя :) мы нарядили свою машину, поехали в ЗАГС, потом с друзьями в ресторан, потом вдвоем катались, доехали до родителей в Подмосковье и там осели ещё в одном ресторанчике :)
А белое платье в моей жизни уже было )))

Красный вариант платья мне понравился больше! вы прекрасны!!!!
Платье - блеск) а букет какой необычный!
В нашем флористическом салоне девченки делали :)