Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Кишинев

А вот и моя свадьба:)

Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

настоящая королева! мне очень понравилась причёска и вообще наряд :)

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Кишинев

А я всё утро проплакала по поводу причёски,потом привыкла...спасибо

0
01.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

ты что :) очень красивая, твои черты лица так подчёркивает хорошо.

0
01.04.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Перт

Так прикольно! Под открытым небом, очень здорого придумали, а невеста красотка, ету фотку вторую надо на обложку журнала! 

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Кишинев

Спасибо мне кажется невест не красивых не бывает

0
01.04.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Оооо,свадьба была в Наполеоне?достойно!

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Кишинев

Нет мы из далека, на место было более чем достойное

0
01.04.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Очень похож.Все суперрр!!!очень красиво

0
01.04.2009
Мама девочки (17 лет) Пушкин

Красота какая))))))

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Кишинев

Спасибочки

 

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Как в сказке!Очень красивая пара!

0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Кишинев

Спасибо стараемся

0
31.03.2009
Комментарий удален
0
06.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Кишинев

Спасибо Оленька

0
01.04.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
оооочень красиво
0
31.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Кишинев

Спасибо огромное

0
31.03.2009
Платья, платья... Наша свадьба 03/06/06г

Похожие записи