Войти
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Москва

Комбенизоны Reima

Мама мальчика (18 лет) Берлин

я от комбеза в восторге! Носили всю зиму ( в морозы поддевали флисовый комбез реймовский). И сейчас носим, без флиски. Легкий, удобный, теплый. Покупали в интернет-магазине. Сейчас видела в Персее на Семеновской.

0
20.04.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

А можно адересс интернет магазина, если вы из Москвы, конечно. А то я вчера все перевернула, нашла в инете только предложения о б/у

0
21.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Берлин
0
21.04.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

А по ценам, если с тем же Савенком или Детским миром сравнить, не знаешь? Это инетренет магазин дешевле, дороже?

0
21.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Берлин

Не знаю. Не сравнивала.

Мне, често говоря, легче переплатить, чем по всей Москве искать, где дешевле.

Покупала, когда Мирку было полгода. С собой его по магазинам таскать не хотелось, а оставить надолго не могла (ГВ)

0
21.04.2009
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

На Совенке и в Спортмастерах есть отдельные разделы спортодежды Рейма для детей.Очень удобные и теплые комбезы.

0
21.04.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Мы в Персее покупали - но а так везде многоооо - качество отличное - очень легкие и легко моются и тепло в них)))

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

мы в стокманне покупали, очень хорошие комбезы

0
22.04.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Троицк

В Персее на Беляево,магазин Рейма.

0
28.06.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

Спасибо, далековато только....

0
28.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

На савенке есть целый павильон большой

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

еще в аэробусе

0
20.04.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

значит я просто внимания не обращала. думала в Детском мире точно нет.

0
20.04.2009
Джинсы-леггинсы или просто леггинсы нужны джинсы!!!!

Похожие записи