Девчонки......никак не могу найти кроссовки для дочи,посоветуйте магазины!!!!! Замучилась искать!!!!! А Адидас есть у кого-нибудь....сколько они сейчас стоят???
Я сынуле покупаю в адидасе. Модельки там всегда симпотичные ( я просто не люблю чисто белые, предпочитаю цветные) и качество неплохое. Цены от 1500 р.
В этот раз хочу такие:

Может что то и в спортмастере есть.
Ну вообще то детям кросовочки не рекомендуют..Лучше ботиночки.
ботиночки или босоножки..С высоким задником..Это уже в более старшем восрасте нужно обращать внимание что одеть под спорт одежду кроссы лучше..
А деткам до 3 лет стопу лучше фиксироватьтак как при беге могут не удачно постаивть ногу..
у рибок и пумы есть много для деток и все очень красивое :) Мы в рибоке купили бело-розовые кросовки. у нас они 30 долларов стояли
это только наверно у вас всё красиво и недорого!! А у нас ничего не найдёшь! Стоят одни кросы детские на весь магазин((
вот этого не знаю :((
может в охотном ряду посмотреть
у антилопы, котофея, есть ботиночки ортопедические стилизованные под кроссовки
У нас кросовочки Адидас 1 500р. Мы их с ортопедическими стельками носим.Нам 1г.9мес