Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Где купить кроссовочки??

Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Я сынуле покупаю в адидасе. Модельки там всегда симпотичные ( я просто не люблю чисто белые, предпочитаю цветные) и качество неплохое. Цены от 1500 р.

В этот раз хочу такие:

 

0
28.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Спасибо.надо доехать посмотреть!!!

0
28.04.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Может что то и в спортмастере есть.

0
28.04.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Ну вообще то детям кросовочки не рекомендуют..Лучше ботиночки.

0
27.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

а под спортивную одежду,что одевать???

0
27.04.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

ботиночки или босоножки..С высоким задником..Это уже в более старшем восрасте нужно обращать внимание что одеть под спорт одежду кроссы лучше..

А деткам до 3 лет стопу лучше фиксироватьтак как при беге могут не удачно постаивть ногу..

0
27.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Спасибо.будем искать!!!!

0
27.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

у рибок и пумы есть много для деток и все очень красивое :) Мы в рибоке купили бело-розовые кросовки. у нас они 30 долларов стояли

0
27.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

это только наверно у вас всё красиво и недорого!! А у нас ничего не найдёшь! Стоят одни кросы детские на весь магазин((

0
27.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

вот этого не знаю :((

может в охотном ряду посмотреть

0
27.04.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

у антилопы, котофея, есть ботиночки ортопедические стилизованные под кроссовки

0
27.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

да вот везде уже обьездила Котофей..ничего не найду((((

0
27.04.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

на сайте посмотри..

0
27.04.2009
Мама девочки (18 лет) Казань

У нас кросовочки Адидас 1 500р. Мы их с ортопедическими стельками носим.Нам 1г.9мес

0
27.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Спасибо....а ортопедические стельки где купили?

0
28.04.2009
Мама девочки (18 лет) Казань

В протезно-ортопедическом центре за 700р.

0
28.04.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

у нас адики стоят 50 дол

0
27.04.2009
Модная обувь, сумки. Весна, Лето 2009 CROCS для сынка

Похожие записи