Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Зюкайка

Что подобрать к юбке?

Мама девочки (17 лет) Киев

блузы, кофточки в обтяжку, коротенькие приталенные пиджачки - ваще шик))

(смотрю на свой пуз и облизываюсь)))када?))уже када))

0
27.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Зюкайка

немного позже фото выставлю юбки

0
28.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск

Пиджачокс укороченный

0
27.04.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Зюкайка

Надо попробовать. Жаль блузки давно не брала.

0
27.04.2009
Девочки помогите разобраться? С чем носить юбку с завышенной талией?

Похожие записи