как вам это но в более радостном исполнении

а вот это?

еще подсмотрела в одном из постов

как вам это но в более радостном исполнении

а вот это?

еще подсмотрела в одном из постов

оба платья ОЧЕНЬ яркие!!!!:-))))))
есть еще варианты - но они в журнале,а на сайте официэль не нашала этих фото
Я прям не знаю какое и посоветовать:-))))
А выпускной чего? и где будет проходить?
из универа,проходить будет пока не пончятно где,но шить уже надо начинать,а то не успеем.
А мне наравиться первый вариан. И расцветка просто отличная. Я бы себе такое купила!
мне идут более радостные расцветки - я роста не большого и контрастность низкая.поэтому что то более солнечное что ли нужно
только первое и я бы для себя заказала бы салатово-морской цвет. в переходе из цвета в цвет или в наслоение..
мне больше нравится первое, но цвет я бы сделала другой - тоже яркий, но не такой тёмный.
клевые! Особенно первое!