Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Видное

С чем носить юбку с завышенной талией?

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

С блузкой воротником стоечкой и жабо, может еще подойти водолазка или обтягивающая кофточка

0
27.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

будем искать :)))

0
28.04.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

 

0
01.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Сыктывкар
С классической рубашкой - это 100%! А так можно с любой кофточкой в обтяжку.
0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный

без вариантов-с классической рубахой,блузкой

0
27.04.2009
Мама четырех (от 16 лет до 22 года) Алма-Ата (Алматы)

s beloi rubashkoi!

0
28.04.2009
Что подобрать к юбке? может кто-нибудь знает какие-нибудь прикольные магазины или интернет -магазины обуви в питере?

Похожие записи