У меня есть юбка с завышенной талией, ниже колена, серая в полосочку.
Вопрос- с чем носить?
У меня есть юбка с завышенной талией, ниже колена, серая в полосочку.
Вопрос- с чем носить?
С блузкой воротником стоечкой и жабо, может еще подойти водолазка или обтягивающая кофточка

без вариантов-с классической рубахой,блузкой
s beloi rubashkoi!