как вам топ от Victoria's Secret. Хочу заказать.

как вам топ от Victoria's Secret. Хочу заказать.

Ух ты красота неземная!!! И сколько стоит???
чего то н понял 80 басов что ли? так это не дорого... а сайт не наш. не закажешь...
Очень классный топ, там на сайте вообще много красивых вещей. А как оттуда делать заказ в свой город?
Я хочу в ателье заказать, чтоб пошили.
ну это на приличную грудь, с моей бы сразу свалился...со свистом 
клевый. а где такой можно прикупить?
суперский!!и материал наверное очень нежный!!
Я нашла на сайте http://www2.victoriassecret.com
Хочу шить на заказ.
ОООЧЕНЬ КРАСИВЫЙ! Заказывайте,даже не думайте!
секси....
только мне кажется не с джинсами (как на модели)
очень красиво,но надо грудь иметь соответствующую