Войти

купила клатч GUESS

 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

kla4 kone4no krasiviy!

nu 4toj ti na sebe tak ekonomish! sinok d&g i burberry nosit na silver cross ezdit!

a ti molodaya krasivay svobodnya! 

0
10.05.2009

))))))))))))))все для детей))))))))))))))))

да на самом деле,в последнее время какие то депрессии,что вообще ничего себе покупать не хочу............сама от себя устала)))))))))))а этот "кошелек")))))))))в реальности очень классный,вообще другой чем на фото,как увидала сразу захотела,а сумок дома столько,что девать не куда.......

0
10.05.2009
 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

kone4no klassniy!

no sebya nujno balovat'!hotyabi 4utok! u menya toj depresuya ne mogu sebe ni4ego vibrat' no na4inau massaj i salonniu jizn'! budu telo privodit v poryadok a potom...!)))

0
10.05.2009

а мне не с кем оставить ребенка((((((((я бы сама массажики,салоны,любимое дело всех девушек)))))ты ведь не с Москвы?

0
10.05.2009
 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

net ya s almaty eto v kazakstane. ya na dom vizvala. no eshe hoju v salon u menya nyanya est'!!!

0
10.05.2009
 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

kstati v moskve guess original?

0
10.05.2009

ага,я не думаю что в Атриуме будут левое продавать)

0
10.05.2009
 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

v almate voobshe net ni4ego po srednim cenam libo kitai libo italiya v 3 raza doroge 4em v italii!

0
10.05.2009

я не знаю,я его купила за 5тыс..а сумка из этой же коллекции стояла за 15........но у меня такая модель есть,только другой фирмы,я в guess покупаю редно,там моих размеров нет)а в италии не знаю какие цены у этой фирмы)

0
10.05.2009
 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

ya v amerike v guess mnogo pokupala. a v ostal'nih stranah mne voobshe ne nravilis' kolekcii. a tak guess o4en' lublu.

0
10.05.2009
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва

мне кажется это большой кошелек, а не клатч )))))))))))

0
09.05.2009

он на фото маленький кажеться

0
09.05.2009
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва

не, судя по внутеннему содержанию, местам для карточек. Но конечно можно носить как клатч! Я видела такие, хорошенькие ))

0
09.05.2009

там кармашек который посередине,он большой)а для денег там другой карман )

0
09.05.2009

Цена вопроса какова? Класнючий такой ...вот тоже присматриваюсь к разным))))

0
14.05.2009

5000 в общем,там 4800 чтоли

0
14.05.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010

его размагнитили ,но не сняли))))))))))сама в шоке была,когда дома увидела

0
08.05.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009

)))))))))))хорошо что это был последний магазин,в который мы зашли)))))))))

0
08.05.2009

у нас такое было в кенгуру магазине,мы там накупили коляску,кроватку,одежды перед самыми родами,и с конверта на выписку не сняли магнит)хорошо успели съездить и снять его,так как я родила через 2 дня

0
08.05.2009
Виктория
Роман, 17 лет 11 месяцев Верхняя Салда

 красота... я бы тоже такой с удовольствием себе прикупила!

0
12.05.2009
Сколько это стоит? Сумка-классика, классика, и еще раз классика

Похожие записи