Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Стамбул

Наконец-то привезли

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

хм, а что это?

0
09.06.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Киров

Что это за штуковина???

0
09.06.2009

Лифчег чтоб в машинке стирать можно было (их нужно стирать тока руками)

0
09.06.2009
Лифчег чтоб в машинке стирать можно было (их нужно стирать тока руками)
0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

да да, я поняла )))))

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

для бюстгалтеров с косточками, чтоб не повредить машинку. но я по мимо этого планирую стирать и другое белье, кружевное. чтоб не портилось при стирке. и футболочку какую-то можно.

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

а как она называется, как в инете искать

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

мячик для стирки бюстгалтеров

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

пасиба!!!!

0
09.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

хаха! доолго рассматривала,что это такое))) только прочитав название сообщества - поняла))))

впервые вижу такую штуку)

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

для меня эта штука просто жизненно необходима()))

надоело выкидывать свое кружевное белье.

0
09.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

я особо ценные душе и телу могу и ручками постирать)))

а сейчас лифчики для кормления. не оч жалко)))но возьму на заметку,на будущее)

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

как они мне надоели, эти лифчики для кормления

0
09.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

и не говори...

0
09.06.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

а есть же обычные мешки для бережной стирки. в них тоже не должны косточки повредить машинку

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

ищу вот мешки теперь

0
09.06.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

у меня мешки. в мешках мнется. аосле 3-4 стирки лифчик уже не ахти

0
10.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

да вот по этому и купила хреньку эту) но говорят что торохтит

ща сынок наиграется маминой новой цацкой, пойду стирать, попробую))

0
10.06.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

можно пережить, думаю :)

0
10.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Придумают же)))

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

:))

я теперь ищу прищепки для носков. у мужа они все черные с различием узора. по часу приходится разбирать по парам. буду скреплять на фиг))

0
09.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

я своему покупаю одинаковые)) это ж замумукаешься разбирать

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

а я своему не покупаю))

он или сам или свекровь.

надо точно сказать чтоб накупил 35 пар черных одинаковых. или пусть сам их после стирки разбирает.

0
09.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

он сам и разбирал)) как засядет за это благородное занятие - так на целый вечер выключен из жизни))

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

не, это не про моего)))

0
09.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Прикольная штука)) Не думала.что такие бывают. Но я по старинке складываю. Думаю что будет слишком много места занимать,если для всех бюстиков купить.

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

Это для стирки. Чтоб стиралку косточками не повредить. Ну у меня не так много лифов с коточками, буду и кружевное белье стирать :))

0
09.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

ААааа))) а я думала ,для хранения)))..а я все белье свое только руками,хоть у машинки и режим есть специальный, но как-то все равно боюсь,что испортит.

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

нее, руками я лентяйка :)

 

0
09.06.2009
Мама девочки (17 лет) Ковров

Это какой грохот в стиралке будет! А потом в сушке.

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

ничего не будет. оно из пластика

0
09.06.2009
Мама девочки (17 лет) Ковров

пуговицы стучат, а тут таааакое. А вы уже пробовали?

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

нет, еще. сегодня вечером попробую

0
09.06.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

штука прикольная, но будет стучать о барабан.

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

ты пробовала? попробую сегодня - напишу потом.

на сайте написано, что не стучит ничего. я же не один шар этот стирать буду. в куче другой одежды. ну посмотрим, попробую.

0
09.06.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

я не пробовала, но по опыту знаю, что любая пластмасса, любой твёрдый предмет будет стучать, даже если плохо слышно и перерывами. А на центрифуге (вдруг включишь), так вообще может вмятин в барабане наделать.

 

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

ааахахаахха, всмотрелась блинкрута, первый раз вижу

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

я давно искала. нашла вот. сегодня испробую)

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

долго всматривалась и даже не поняла, что это, пока не прочитала комменты)

0
11.06.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

+1)))))))))))))))))))))

0
15.06.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон

я даже не сразу поняла, что это:)))))) прикольная штука... но грохоту реально будет...

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

не будет.

она пластиковая, думаю производители все продумали

0
09.06.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

я пользуюсь специальными мешочками для бюстгалтеров. Очень нравится. А те, что без косточек, кладу в мешочек для стирки белья, у него сеточка достаточно плотная, относительно тех, ктр просто для кофточек.

0
09.06.2009
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

вау! какая прелесть!! и я хочу!

0
10.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

поищи в инете.

0
10.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Классно, надо тоже прикупить

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

0
09.06.2009
Интернет-магазин с футболками Интернет-магазины

Похожие записи