Везде искала. И в Икее, и в других магазинах. Нашла в интернете. Кто-то пользуется такими штучками?

Везде искала. И в Икее, и в других магазинах. Нашла в интернете. Кто-то пользуется такими штучками?

Лифчег чтоб в машинке стирать можно было (их нужно стирать тока руками)
для бюстгалтеров с косточками, чтоб не повредить машинку. но я по мимо этого планирую стирать и другое белье, кружевное. чтоб не портилось при стирке. и футболочку какую-то можно.
хаха! доолго рассматривала,что это такое))) только прочитав название сообщества - поняла))))
впервые вижу такую штуку)
для меня эта штука просто жизненно необходима()))
надоело выкидывать свое кружевное белье.
я особо ценные душе и телу могу и ручками постирать)))
а сейчас лифчики для кормления. не оч жалко)))но возьму на заметку,на будущее)
а есть же обычные мешки для бережной стирки. в них тоже не должны косточки повредить машинку
у меня мешки. в мешках мнется. аосле 3-4 стирки лифчик уже не ахти
:))
я теперь ищу прищепки для носков. у мужа они все черные с различием узора. по часу приходится разбирать по парам. буду скреплять на фиг))
я своему покупаю одинаковые)) это ж замумукаешься разбирать
а я своему не покупаю))
он или сам или свекровь.
надо точно сказать чтоб накупил 35 пар черных одинаковых. или пусть сам их после стирки разбирает.
Прикольная штука)) Не думала.что такие бывают. Но я по старинке складываю. Думаю что будет слишком много места занимать,если для всех бюстиков купить.
Это для стирки. Чтоб стиралку косточками не повредить. Ну у меня не так много лифов с коточками, буду и кружевное белье стирать :))
Это какой грохот в стиралке будет! А потом в сушке.
штука прикольная, но будет стучать о барабан.
ты пробовала? попробую сегодня - напишу потом.
на сайте написано, что не стучит ничего. я же не один шар этот стирать буду. в куче другой одежды. ну посмотрим, попробую.
я не пробовала, но по опыту знаю, что любая пластмасса, любой твёрдый предмет будет стучать, даже если плохо слышно и перерывами. А на центрифуге (вдруг включишь), так вообще может вмятин в барабане наделать.
ааахахаахха, всмотрелась блин
крута, первый раз вижу
я давно искала. нашла вот. сегодня испробую)
долго всматривалась и даже не поняла, что это, пока не прочитала комменты)
я даже не сразу поняла, что это:)))))) прикольная штука... но грохоту реально будет...
не будет.
она пластиковая, думаю производители все продумали
я пользуюсь специальными мешочками для бюстгалтеров. Очень нравится. А те, что без косточек, кладу в мешочек для стирки белья, у него сеточка достаточно плотная, относительно тех, ктр просто для кофточек.