Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Бээр-Шева

Во всем виноваты джинсы ZARA))))).....а может, кое что другое((((

Мама девочки (17 лет) Домодедово

)))) Мы с мужем идем недавно по дороге чуть дальше по тропинке проходит двушка, мне показалось очень стильная и красивая, прошла, я говорю мужу

Муж-курсив. я-обычные буквы

Понравилась, да, красивая???

нет

а почему????Чем? Вот чем она тебе не понравилась?

Да красивая!!!!!

ДА????

И чем же она тебе так понравилась???

 

0
28.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Бээр-Шева

прикол)))) из той же «серии»))))))

0
28.06.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Ага)))

0
28.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а мой мне всегда искренне советует.ну и я стараюсь никогда не заставлять себя ждать)))и я очень люблю его спрашивать-что одеть,всегда по магазинам вместе ходим.так что я наоборот всегда спрашиваю мнение моего мужа

0
04.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Бээр-Шева

мы тож ходим вместе,но я его одеваю только на всой вкус)))

0
04.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну это тоже и у нас)))хотя мне здорово повезло-наши вкусы на 90% совпадают!

0
05.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

да все они такие... :))

муж только всегда говорит" очень хорошо тебе эта вещь, только быстрее давай!

0
28.06.2009
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

смелый однако)))

мой увидел меня сначала в длинной прямой юппке, потом в джинсах, кот. еще и великоваты мне. заявил что это Джинсы эти меня полнят)) даешь юбки)) я с ним согласная))

0
28.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

да ну их в попу!!Сама частенько на своего злюсь!

Он меня любит дразнить бегимотиком!! Хотя я с ним согласна! 75 кг =((((

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Кармиэль

да я не спрашиваю так как сразу знаю ответ.....

0
28.06.2009
Комментарий удален
0
03.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Бээр-Шева

да я не обижаюсь, просто зацепило что то, ну, по женски, знаешь..? а отношусь я к этому как к анекдоту)))

0
28.06.2009
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

анекдот :))

0
28.06.2009
Моё малиновое лето ))) Вы бы купили что-то из этого?

Похожие записи