Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Лиссабон

Купила вот такой фотик

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Северск

И я сегодня купила такой же..вот осваиваю.пока все нравится ;))

0
02.07.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон

поздравляю с верным выбором!!:))

0
03.07.2009
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Северск

спасибо :)) выбирала между люмиксом и кенон.. зделала свой выбор в пользу этого :)

0
03.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Кэноны - самые качественные фотики))

Поздравляю с обновой))

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон

это точно! отличный просто фотик!! Спасибо!!!

0
29.06.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Махачкала

у меня тоже такой) очень хороший) качество фото супер

0
28.06.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Лиссабон

ага, я от него в восторге!!!

0
29.06.2009
ВОТ ОНО - СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!! (доча фото) Следуете ли вы моде? А главное, почему вы следуете моде?

Похожие записи