Девочки хочу услышать ваше мнение про шари для басейна или манежа, стоит покупать или нет, нам 9 мес.

Девочки хочу услышать ваше мнение про шари для басейна или манежа, стоит покупать или нет, нам 9 мес.

а сколько стоит? может лучше бассейн Дракоша с такими шариками? у нас такой...
А вы за сколько брали и где? А то мы вчера походили но не нашли.
мы давно покупали, еще зимой, в Барсе по-моему. Муж сам купил. А чего ты в интернет-магазине не закажешь? так ведь и дешевле.
да вот ищу, а в каком лучше не подскажешь?
ой не знаю, ищи где дешевле просто... недавно на чикковском форуме видела совместную закупку таких бассейнов у производителя, поищи там у них по объявлениям
вот тут спроси
Здоровская вещица! Вот я щас сижу это пишу, а дочка играет с ними уже час наверное, можно просто покидать их, поперекладывать из одного тазика в другой, "купаться" в них тоже в тазике, да много чего придумать можно
Дочка их вот уже больше года обожает, сейчас ей 2 и 3 месяца. Катает, бросает, разбирает по цветам.
Мы очень довольны! И в кроватке с ними играет, копается, и на полу. И купаться с ними очень здорово!
мы купили и довольны! играют все дети которые у нас дома появляются! от 6 лет до года!
собираем правда ночью по всему дому!
Стоит, стоит! У нас море радости при виде их.