Войти

Если балетки, то Repetto

очень красивые первые балетки - прям сейчас пошла бы и купила. А остальные купила бы уже хадумавшись, всё-таки цена для меня немного кусачая. И это при том, что у них скидок не бывает :)

0
29.06.2009
Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва

в Рандеву бывают)))

0
29.06.2009

надо будет зайти :)

0
29.06.2009
Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва

Да, как раз на прошлой неделе были, нам предложили скидку на них)))) Так что лови момент

0
29.06.2009

:) сейчас пока нет возможности. БУду ждать следующей "оказии" :)

0
29.06.2009
Masha
Катюшка, 18 лет 7 месяцевОлег, 16 лет 2 месяца Полтава

какой класс- 1, 5, 6 , 7! все бы взяла. красота !

0
07.07.2009
Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва

они не все продаются(((

0
07.07.2009
Мари_я
Миша, 19 лет 6 месяцев Москва

да клевые а какая цена?

0
29.06.2009
Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва

В Рандеву их смотрела, цены варьируются от 12 к

0
29.06.2009
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

ммммммммм.... красотааааааа

0
29.06.2009
Есть люди, любящие Crocs, Что делать?

Похожие записи