







очень красивые первые балетки - прям сейчас пошла бы и купила. А остальные купила бы уже хадумавшись, всё-таки цена для меня немного кусачая. И это при том, что у них скидок не бывает :)
0
29.06.2009
Ответить
Да, как раз на прошлой неделе были, нам предложили скидку на них)))) Так что лови момент
0
29.06.2009
Ответить
:) сейчас пока нет возможности. БУду ждать следующей "оказии" :)
0
29.06.2009
Ответить