Купила сиреневое платье, к ним со слепу купила серьги, золото-фиолетовые, что бы с шеи крестик с цепочкой не снимать и не совсем разнотонно было (там золото, тут сирень)))). В магазине показалось, что серьги в тон к платью (освещение в магазине было не очень), да и продавец-консультант сказала, что прям очень и очень хорошо...Но придя домой и померив еще раз заметила, что серьги темнее чем платье, а точнее серьги фиолетовые...Вот теперь вопросик, сочетается ли у нас сиреневое с фиолетовым??
Ну тоды не буду волноваться)))А то мне одна дамочка накапала, что это самое несочетаемое что можно только придумать
0
29.06.2009
Ответить
а что именно она считает несочетаемым сиреневое и фиолетовое или сиреневое и золото?
0
29.06.2009
Ответить
она тупит :))))
не вздумай менять на зелёное
вот это точно жесть
0
29.06.2009
Ответить
))))Да я шучу...кто уже мне поменяет...если только платье...но там зеленых не было)))
0
29.06.2009
Ответить
Как сказала моя дочь-сейчас модно НЕ сочетания.Так что фиолетовый-как раз.(Хотя гамма одна)
0
29.06.2009
Ответить
Вот и сестра мне говорит, что очень хорошо))Дала свои пластмассовые сережки сиреневые, действительно сливается как то, а тут прям акцент на них)))
0
29.06.2009
Ответить
