Войти

Сочетается ли???

Ируська
Никита, 17 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Каменск-Шахтинский

ой ничё страшного, одна цветовая гамма

0
29.06.2009

Ну тоды не буду волноваться)))А то мне одна дамочка накапала, что это самое несочетаемое что можно только придумать

0
29.06.2009
Ируська
Никита, 17 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Каменск-Шахтинский

а что именно она считает несочетаемым сиреневое и фиолетовое или сиреневое и золото?

0
29.06.2009

сиреневое и фиолетовое))

0
29.06.2009
Ируська
Никита, 17 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 1 месяц Каменск-Шахтинский

она тупит :))))

не вздумай менять на зелёное image вот это точно жесть

0
29.06.2009

))))Да я шучу...кто уже мне поменяет...если только платье...но там зеленых не было)))

0
29.06.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

Как сказала моя дочь-сейчас модно НЕ сочетания.Так что фиолетовый-как раз.(Хотя гамма одна)

0
29.06.2009

)))поехала менять на зеленое)))

0
29.06.2009
Наталья
Егор, 17 лет 5 месяцевАнастасия, 29 лет 1 месяц Троицк

image

0
29.06.2009

Спокуха)))я передумала))

0
29.06.2009

по моему самое То,  даже лучше чем одного цвета))

0
29.06.2009

Вот и сестра мне говорит, что очень хорошо))Дала свои пластмассовые сережки сиреневые, действительно сливается как то, а тут прям акцент на них)))

0
29.06.2009

Konechno, eto pochti odin i tot je cvet, tolko na 1 -2 tona svetlee

0
29.06.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

можно. лишь бы не светлее серьги были.

0
29.06.2009
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва

да

0
29.06.2009
Всем по сумке!:))) Сумочка

Похожие записи