собираются уничтожить сколько тонн контрафакта, причем детского. меня б туда перед уничтожением запустили)
вообще интересно, если все остальные рынки, да и многие магазины, закупались на черкизе и перепродавали, чем же они теперь торговать будут. И подскочат ли от этого цены? И вообще откроют ли Черкиз обратно?