Войти

закрыли Черкизон.

Живу недалеко, но не знала)))а все все закрыли, и открытый, и пассаж, и еще какие то центры??

0
29.06.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

Да его полностью приполностью закрыли. Все что к нему относилось. Про пассаж не знаю, может и остался.

0
30.06.2009

УРА)))

0
30.06.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

почему ты радуешься? из-за соседства лиц азиатской национальности?))

0
30.06.2009

Нет из за отвращения к данному рынку, к их продукции)))Мне на лиц азиатской внешности как то боком, у нас в районе (Преображенское) они не так часто встречаются как на рынке. А вот сам рынок оставил только негативные впечателния. Когда лица нерусской национальности тащили за руки меня и подругу "куда то", долгие разборы после (у подруги папа из "крутых")...Когда с подругой покупали ей джинсы и после примерки "откуда то сверху" спрыгнуло что то и произнесло "А жопа то у тебя ничего"(а в руке был телефон)...Тетка моя купила там куртку, при ней положили в пакет, она расплатилась, пришла домой, а в пакете одни лоскуты,по возвращению к месту продажи "Извините вы у нас не покупали"...Ну и что говорит о постоянном воростве кошельков, после которого идет звон колокольчика, который заставляет проверять свою сумку)))толкотне, наезду телег на тебя)))

Ну и цены не всегда низкие, как скажут многие...Я купила в Гуме кофту теплую за 1500 рублей. А соседка купила похожую за 2500 на Чирике)))

Это я конечно описала открытый рынок, так как в закрытом цены выше, а товар практически одинаковый)))

 

0
30.06.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

Ого, я б тогда его тоже не любила. Но от тебя первой такие ужасы слышу.

0
30.06.2009

)))Раньше только там и одевалась, так как родители внушали, что в магазинах такое же г...о, но дороже(да к тому же до Черкизовской одна остановка на метро))))Выбор был большой, да и всегда находила что хотела))А вот когда уже сама начала покупать одежду, стала уже ездить по Охотным рядам и прочим ТЦ, и тогда поняла, что такое приличная примерочная, чистота, отсутствие шума и слякоти, никто вслед не чмокает, ни говорит "Дэвушка, вах какой красивый, купи шубу")))

0
30.06.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

Да раньше так и было. На Черкизе цены были премлимыми, а теперь качество стало хуже и подорожало сильно. А С&А джинсы дешевле стали или так же стоят. Поэтому я там только кое что беру. А тк мне до него далеко и с детьми особо не поездишь, то покупаю все в Щуке..

0
30.06.2009

Ну и правильно)))У меня подруга там недавно джинсы вареные за 5 тысяч купила...И после 1 же стирки они поменяли цвет, темные пятна превратились в светлые. Джинсы конечно приобрели оригинальность, но все равно обидно, что заплатила не маленькую сумму, а они окрашены чуть ли не гуашью)))

Когда ездеешь туда к примеру раз в месяц это одно, я же там бывала раньше каждые выходные, себе покупала, с подружками. Поэтому и вижу всю эту грязь лучше...

0
30.06.2009
~Яна~
Велиса, 18 лет 3 месяцаИгнат, 13 лет 9 месяцевЯся, 9 лет 6 месяцев Москва

+1

0
03.07.2009

все, что крытое осталось, убирают центральный черкизон только

0
30.06.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

хозяин черкизухи купил вроде отель в турции,видимо не поделился и теперь его жмут!

0
30.06.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

Да понятно, что там свои финасовые терки. Ясно что никому на фиг не  надо забтиться о том что это Но Нейм и не проходит таможню, или там о санитарном состоянии)))

У нас все так, существует, пока делишься.

0
30.06.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

я вот хотела туды съездить,что-то в магазинах какое то г... продают!

0
30.06.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

Там еще большее г, но дешево))

Я туда мотаюсь за джинсами, тк не понимаю разницы в качестве с дорогими брендовыми и турецкими. За футболками мужу, для дома себе, для дома детям. Штанами для писанья. Еще носки, платки...Полотенца, халат.

Значительно выигрываешь в цене.

 

0
30.06.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

а его уже полностью закрыли?

0
30.06.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

вообще все наглухо! атобусы с китайцами разворачивают отбратно. там ничего не осталось. только их прилавки пустые.

0
30.06.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

эх!не успела.....

0
30.06.2009

все гораздо глубже

0
30.06.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

ну посадют директора рынка, нового поставят и откроют...:)

не зряже по тв такая травля на него шла...

это как с Чичваркиным...только тот с фсбшникам не хотел деньги давать за крышу :)

0
29.06.2009

не откроют и кстати директора сажать никто не собирается

0
30.06.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

ну может и не посадят но заказные программы про ужасный рынок не просто так крутили постоянно...

0
30.06.2009

конечно будут заказные программы, т.к. у аст кроме всех рынков черкизовских и измайловского еще куча бизнесов, а успешных людей в нашем мире не любят

0
01.07.2009
Marusya  真里菜
Кнопочка, 16 лет 6 месяцев Москва

это да... :) а потом хотят чтобы иностранный капитал в россию шел ...

0
01.07.2009
Вивулька
Алиса, 17 лет 10 месяцевКатюша, 9 лет 5 месяцев Королев

 Меня наверно закидают тапками - но я тоже кое-что покупаю именно там, есть у меня  любимый отдел - одежда по каталогам из Кореи, те же самые джинсы, футболки, бижутерия. Да, на это убиваешь целый день, кто-то пишет про грязь и назойливых торгашей, толпы народа - но лично я нашла место где нет народа, никто не пристает, но и мерить не дают. Приехала купила уехала. Нет у меня никакого желания переплачивать в 2-3 раза и покупать в подмосковном Королеве то же самое!

Рынок конечно не закроют, пошумят и все вернется на свои места, или просто откроют еще где-нибудь. Когда я спрашивала у продавцов своего любимого отдела про закрытие - ответили что  2 года точно трогать их не будут, но визитка все же лежит у меня в кошельке)

Детские вещи покупаются только в магазинах, и тебе советую!

0
30.06.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

просто народ ведется на бренды и крутые магазины. В которых частенько на том самом Черкизе и закупаются. Но продают в 3 раза дороже. И бирки пеершивают, это тоже факт. Поэтому хожу туда, где точно не Черкизонский ассртимент, хотя тоже фиг их знает, где шьют, может в тех же китайских подвалах. Эта страна мошенников и людей пытающихся понтоваться. Поэтому надо включить голову и отключать понты. Кое за чем туда можно было ездить. Просто как ты правильно говоришь, места знать.

На счет детского: там в поледнеее время детское очень поганое стало, поэтому детям там давно не беру, или только для дома.

0
01.07.2009

отлично, что закрыли! там же одежда вредная для здоровья, покрашенная ядовитыми красками, отвратно сшитая! "Ты в курсе, что некоторые МЕГАвские магазины, там кое-что берут? Разглаживают, развешивают, другую бирку пришивают и продают" а так приятно думать тем, кто там одевается! Пойдите в Мегу в период распродаж, вы там купите нормальные детские вещи за приемлимые деньги!

0
01.07.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

Так не приятно как раз думать, а это факт.

0
01.07.2009

не переживайте, откроется другой рынок с ядовитой одеждой, будете одеваться там

0
01.07.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

я там и не одеваюсь. но против понтов, типа "я одеваюсь только в магазинах".

а ядовитая одежда с тем же успехом может продаваться в вашей замечательной МЕГЕ. Я там тоже одеваюсь, но не кичусь этим.

и не надо пытаться меня эти унижать, "пойдете в период распродаж".. Да только поберусь, посижу в переходе и пойду. Не красиво, девушка.

0
01.07.2009
~Яна~
Велиса, 18 лет 3 месяцаИгнат, 13 лет 9 месяцевЯся, 9 лет 6 месяцев Москва

  Я не верю, что его закрыли. Но если это так, то буду этому несказанно рада. По Щёлковскому шоссе в выходные, а иногда и в будни просто не проехать из-за этого места. Люди толпами туда идут и пешком и на машинах, даже страшно становиться, всё движение из-за них останавливается.

 Вообще мне сложно понять смысл этого места, ведь в магазине можно дешевле на той же распродаже. Ну или в стоке...ну ни как не там.

0
03.07.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

Это место для оптовиков, которые там берут, продают в тех же магазинах и на других типа "престижных" рынках. Просто кое-что выгодноя было купить именно там. Ну дай Бог, что теперь хоть движение наладиться.

 

0
03.07.2009
~Яна~
Велиса, 18 лет 3 месяцаИгнат, 13 лет 9 месяцевЯся, 9 лет 6 месяцев Москва

Про оптовиков не слышала, хоть и рядом живу =)) Очень надеюсь, что рынок или закроют или перенесут дааалеко за МКАД, для тех кому нравиться это место.

0
03.07.2009
Алеся
Ксюша, 22 года 3 месяцаЕгор, 17 лет 8 месяцевМаксим, 16 лет Москва

Там крутятся агромадные деньжищи...но в этот раз, похоже, за него взялись конкретно...Откупятся или на принцип пойдут, пока не понятно, поживём, увидим...А торгаши в любом случае найдут где торговать...Вряд ли цены подскочат.

Я там жила недалеко. Давно уже разочаровалась в Черкизоне...А раньше, помню (лет 15 назад) каждую мамину зарплату ездили туда за моднючими по тем временам шмотками)))))))) Я щас как гляну на фото тех лет, так плакать хочется, а казалось, что выгляжу круче чем варёные яйца)))))))) В последнее время рынок ориентирован в основном на оптовиков, а розничные цены там такие же как и в магазинах, а то и дороже...А насчёт качества...просто места надо знать...

0
29.06.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

Ну да. Там тогруют хорошими вещами, надо только найти. Да я тоже одно вермя только там и одевалась. Тогда все проще было. Вот и казались шмотки нормальными.

0
30.06.2009

Кать надеюсь ты шутишь, мечтая побыть там перед уничтожением?))))))

0
29.06.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

Нет, не шучу. Ты в курсе, что некоторые МЕГАвские магазины, там кое-что берут? Разглаживают, развешивают, другую бирку пришивают и продают.

Если там порыться, то и хорошее купить можно. Во всяком случае дешево.

 

0
30.06.2009

в курсе, в курсе... и то что эта одежда вредна для здоровья

0
30.06.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

ну я конечно, не специалист, но чем могут быть ведны хлопковые вещи или те же джинсы? постирал и все.

к тому же покупая тоже самое в магазинах, мы почему то не боимся. думаем, по старой советской привычке, что их там как-то проверяют прежде чем реализовать.

черкиз-это просто безпонтово и не пристижно. Потому что народ очень на бренды ведется. а суть часто одна в итоге. Китайцы, сидя в подвалах подделывают так, что экспертиза отличить не может, не то что покупатель.

поэтому я беру либо прям на черкизоне, но тк дети маленькие, давно не езжу, либо в магазинах, в которых все точно не от туда.

0
30.06.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

интересно его уже раз 100 закрывали...

0
29.06.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

В этот раз все серьезно))

0
29.06.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

В прошлый раз тоже было всё серьёзно..И год назад тоже))

Да ивообще вот..

Черкизовский рынок временно закрыт из-за нарушений санитарных норм, заявил префект Восточного административного округа Москвы Николай Евтихиев, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на префекта Восточного административного округа Москвы Николая

0
29.06.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

Ну там типа временно, но на самом деле им пставили такие условия, что б они его уже открыть не смогли. Посмортим.

0
30.06.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Вот вотю...

На самом деле мне чуть жаль..Там нра тока оптушка для малышатика....Она в сиреневом ряду была инаша отеественая одежда...

Для себя нашла магаз твоё в балашихе для дачи там в самый раз..

Со всех этих точек привозят туда уценёнку..Где тодырочка где то молния..И там всё дешевле...футболка хоро кач 53р...год ношу даже не растянулась..

0
30.06.2009
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Его временно закрыли.

Неужели жалко???? несколько раз там покупала-одно г....

0
29.06.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

Да ладно. Там и хорошие вещи есть. Скажем, закупиться носками, платками, колготками, футболкаим там реально по дешевке.

0
30.06.2009
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

У нас рядом с домом много магазинчиков распродаж, где такие же вещи китайские продаются по такой же цене или дешевле,но можно померить, обменять, разглядеть... А на черкизоне кинут тебе тряпку, а когда ты начинаешь в ней копаться-еще и пошлют. У меня знакомые никто уже давно туда не ездит.да и далеко-пока я с юго востока доеду и обратно-семь потов сойдет...

В мегу я тоже не езжу...

0
30.06.2009

на Черкизовском рынке вам одеваться не стыдно, а на распродажу поехать для вас равносильно поборам в метро! Весь мир покупает на распродажах до 90% своего гардероба. И я тоже жду распродаж и покупаю нормальные вещи.

0
01.07.2009

очень рада что его наконец-то закрыли

0
30.06.2009
Katya Mironova
Ольга, 22 года 6 месяцевАлиса, 17 лет 9 месяцев Москва

Почему? Чем он тебе мешал?

0
30.06.2009

я очень часто езжу мимо него по работе, постоянные заторы, аварии и куча торгашей в маршрутках

0
30.06.2009

Ну и слава богу что закрыли.....

0
29.06.2009
Следуете ли вы моде? А главное, почему вы следуете моде? Коммуникатор или просто мобильник???

Похожие записи