Может, я пишу не совсем по адресу, но более подходящего сообщества не нашла. Подскажите, во что одеть дочь на крестины? То есть, я то видела в магазинах специальную одежду дял крестин, но она какая-то вся однообразная, белая, а мне бы хотелось чего-то другого... Обязательно ли одевать малышку в белое или можно просто нарядный костюм?
Крестины... во что одеть малышку?
http://www.babyblog.ru/com/fiesta/412615 - это мы к крестинам готовились, есть примерные варианты одежды к крестинам. Но мы сами шили, http://www.babyblog.ru/com/fiesta/414789 - здесь можете посмотреть
Спасибо большое! Столько информации! Интересно! Почитаю обязательно! А доченька Ваша и вправду как ангелочек, красивенькая! Пусть растет здоровой и счастливой на радость родителям... 
Спасибо большое)))) И вам удачи!!!
мы вот в воскресенье крестили сына,покупали ему рубашку и пеленку,и с собой брали полотенце(т.к. там может быть прохлодно),его накинуть надо будет после того окунут в купель.И девочки там были одеты в белые платья))
Можно одеть обычный боли, но лучше рубашечку или любую ожеду до колена. Но по сути, все равно в чем одет ребенок. Окунать его будут голеньким.
мы тоже шили сами http://www.babyblog.ru/user/maroreh/404016
Вообще положено в белое одевать, можно посмотреть с небольшой вышивкой или оборкой
Мы дочку крестили в вязаном крючком ажурном платье.
можно в любое. лишь бы новое было. я покупала распашонку в соборе