Войти
Мама девочки (1 месяц) Днепр (Днепропетровск)

Крестины... во что одеть малышку?

Мама девочки (17 лет) Алтайский

http://www.babyblog.ru/com/fiesta/412615 - это мы к крестинам готовились, есть примерные варианты одежды к крестинам. Но мы сами шили, http://www.babyblog.ru/com/fiesta/414789 - здесь можете посмотреть

0
10.07.2009
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое! Столько информации! Интересно! Почитаю обязательно! А доченька Ваша и вправду как ангелочек, красивенькая! Пусть растет здоровой и счастливой на радость родителям... image

0
10.07.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

Спасибо большое)))) И вам удачи!!!

0
10.07.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Серпухов

мы вот в воскресенье крестили сына,покупали ему рубашку и пеленку,и с собой брали полотенце(т.к. там может быть прохлодно),его накинуть надо будет после того окунут в купель.И девочки там были одеты в белые платья))

0
10.07.2009
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва

Можно одеть обычный боли, но лучше рубашечку или любую ожеду до колена. Но по сути, все равно в чем одет ребенок.  Окунать его будут голеньким.

0
11.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

мы тоже шили сами http://www.babyblog.ru/user/maroreh/404016

0
11.07.2009
Мама четырех (от 10 лет до 17 лет) Москва

Вообще положено в белое одевать, можно посмотреть с небольшой вышивкой или оборкой

0
10.07.2009
Мама двоих (21 год, 18 лет) Таганрог

Мы дочку крестили в вязаном крючком ажурном платье.

0
10.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

можно в любое. лишь бы новое было. я покупала распашонку в соборе

0
10.07.2009
вот что я выпросила у мужа!!! эхххххххх..................помолчу,итак все понятно))))))))))

Похожие записи