Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Воронеж

Детская одежда

Мама мальчика (19 лет) Москва
0
10.07.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Воронеж

Большие спасибки! А вы заказывали с этого сайта одежду?

0
10.07.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

Заказывала когда-то...

0
10.07.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Воронеж

Ясненько.

0
10.07.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

я заказывала буквально в мае...

0
11.07.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Воронеж

Пришло? Все понравилось? Сколько по времени шло?

 

0
11.07.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет)

короче 3 дня обрабатывался заказ и неделю шел по почте...

понравилось, одежда супер,к ачество тоже, только надо читать внимательно комментарии могут быть проблемы с размерами и еще у них есть денденция к посадке вещей..

купила сыну штаны ростовкой 98, были велики после 2 стирок как раз.. а рост у нас 95-96

0
11.07.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Воронеж

Да, про посадку вещей тоже слышала. Попробую тоже заказать одежку сыночку!

0
11.07.2009
Видели? Слышали? Wildberries.ru

Похожие записи