Войти

я наростила реснички..

Аня
Артурчик-солнышко, 18 лет 5 месяцевТимурчик-маленький гномик, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у кого наращивала?

0
14.07.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

у Маши Шадриной.

0
14.07.2009
Аня
Артурчик-солнышко, 18 лет 5 месяцевТимурчик-маленький гномик, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ааа. ясненько. тоже у нее пару раз делала

0
14.07.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

только че- то они быстро так отваливаются....)))))))))))))) жалко... каждое утро встаю и- тю-тю..

0
14.07.2009
Аня
Артурчик-солнышко, 18 лет 5 месяцевТимурчик-маленький гномик, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

первый раз через неделю гдето сами просто отпали, а второй через две недели сама с ТРУДОМ отдирала.))) ггг.

0
14.07.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

а свои попортились?

0
14.07.2009
Аня
Артурчик-солнышко, 18 лет 5 месяцевТимурчик-маленький гномик, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну немножко повылазили. а ваще так то она же говорит что есть спец средство что бы снимать их

0
14.07.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

да меня запугали, тут, что потом ВАЩЕ своих не останется. но я оптимистка..))))))))))))))))))))

0
14.07.2009
Аня
Артурчик-солнышко, 18 лет 5 месяцевТимурчик-маленький гномик, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да неее.немножко вылезут,совсем чуток. главное сама их не дергай если не отрываются, и очень быстро новые вырастут.

0
14.07.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

аага. спасибки...

0
14.07.2009

Класс! а дорого? они сколько продержатся? Коррекцию когда?

0
12.07.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

500 р. - 50 штук на глазу. продержатся месяц. потом корекция..

0
12.07.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

а зачем сннимали? они сами поотпадут.. выбор не большой у меня, свои- то как забор у бабки в деревне, кривой и редкий..))))))))))))))

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Лана
Итай, 16 лет 8 месяцевAgam, 13 лет 5 месяцевAviv, 10 лет 3 месяца Тель-Авив

у меня была таже история, ходила как мальвина красота была... а потом был ужас, каждая нарощенная стоила мне 10 своих, ведь их сразу за несколько цепляют, и природный процесс обновления останавливается и потом просто выпадают все вместе, после этого ходила как без ресниц, отросли через 3 месяца.
 но наверное, когда своих не слишком много хорошая альтернатива.
п.с а красота, конечно, залюбуешься!

0
13.07.2009

клево))мы тоже с мамой недавно хотели, и знакомая контакт дала( у нее обалденно были сделаны), но потом испугались, что свои портятся очень сильно, вы первый раз или наращивали раньше? как потом ресницы?

0
13.07.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

я первый раз.. но потом надо отдыхать. а не делать коррекцию за коррекцией. я в отпуск сьезжу, они там поотпадут, и ВСЕ,..

0
13.07.2009

ааа, ну напишите тогда, как будут выглядеть

0
13.07.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

да. если не забуду..

0
13.07.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

вообще-то видно, наверное, нужно или стрелочку по корням ресниц пустить, или тенями или карандашом линию растушевать

0
13.07.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

ага. я делаю стрелочку. оч хорошо, что красить не наДО!!!!! а тоя крашуи плачу- чувствительность.

0
13.07.2009
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

здорво как!!! очень даже видно что длинные!!! а сколько стоит? и где наращивала?

0
12.07.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

500 р. у знакомой девочки, а в  салоне 800- 1000

0
13.07.2009
Anastasia
Матвейка, 16 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 11 месяцев Москва

Классно=) Я уже второй месяц хожу и очень довольна!=)

0
12.07.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

image

0
12.07.2009
Комментарий удален
0
27.08.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

нет, по одной.. 50 шт на каждом глазе. только от всей этой роскоши уже ничегошеньки не осталось(больше месяца носила). свои, кстати, не попортились ни сколко.!!!

0
27.08.2009
Комментарий удален
0
27.08.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

это делают в салонах. наверное.

 

0
27.08.2009
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

Здорово! Совсем как настоящие.

0
13.07.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

Спапсибо...))))))

0
13.07.2009
Vika
Вовка, 17 лет 5 месяцевЗахар, 12 лет 7 месяцев Калуга

и почему не видно?????Здорово!!!Молодец!!!

0
12.07.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

ногти хотела, да - дорого из моих что- тоделать. эт я все в отпуск собираюсь..

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

500 р. 50 штук на глазике одном.можно спросить в ближайшем салоне.

0
12.07.2009
Комментарий удален
0
13.07.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

на всем лице анфас- не очень видно..

0
13.07.2009

а в анфас???

0
12.07.2009
Я влюбилась)))Miss Dior Chérie L'eau Посоветуйте средство для волос

Похожие записи