Войти
жду мальчика, 30 неделя Тель-Авив

bebe летняя коллекция ...

Мама девочки (17 лет) Москва

оч клевые вещи,нравится bebe,радуют скидочки)))сейчас как раз ои в разгаре!

0
13.07.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Тель-Авив

здорово вам, у нас скидочек нет(((, но т.к это недорого посравнению с моими обычными покупками, муж терпит)

0
13.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а где вы живете?ну и пусть без скидок -зато себя порадовали!

0
13.07.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Тель-Авив

тель авив)))

0
13.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ой это ж новая коллекция по моему - поэтому и без скидок))вообщем приятного ношения))))!!!

0
13.07.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Баку

Симпатичные вещики:)) Поздравляю с покупками!!!!!

0
13.07.2009
Следуя моде на пляжик)))

Похожие записи