принимайте новичков!
так вот этим летом беремняшкам особо хорошо, не надо в спец магазины бегать, все просторно и легко. лично меня больше всего радует стиль сафари.
вот была в бутике bebe порадовала их коллекция, особенно туники, да и вообще многое очень даже симпатичненько, вот несколько обновок от них:
